Близнецы готовы свернуть горы, а Ракам пора добиться признания

Близнецы готовы свернуть горы, а Ракам пора добиться признания

Гороскоп на 16 апреля
16 апреля 2015, 08:36
1830
Овен
Хотя удачное стечение обстоятельств сулит вам сегодня хорошие возможности для развития дел, все же старайтесь не проявлять открыто инициативу. Хорошо пойдут проекты, связанные с посредничеством, консультациями. Вам также может пригодиться помощь компетентных и опытных людей. Отношения с близкими сложатся благоприятно, но в то же время есть вероятность проявления ревности как с вашей стороны, так и со стороны любимого человека. Сегодня многие представители знака ощутят прилив сил.

Телец
Даже те дела, в успехе которых вы уже успели разочароваться, разрешатся сегодня без видимых усилий. Однако наиболее благоприятным занятием будет налаживание различных связей, поиск деловых партнеров, посредников, клиентов. Вам проще, чем обычно, высказать и аргументировать свою точку зрения. Не ждите, что близкие сразу примут вашу сторону по важным вопросам, но не оставляйте попыток убедить их, если предмет обсуждения вам действительно важен. Вечером некоторым представителям знака принесет удовольствие музыка.

Близнецы
Основным двигателем в делах сегодня станет ваше чувство долга и ответственности. Вы будете готовы горы свернуть, если что-то пообещаете. Это прекрасный день для тех, кто увлечен своей деятельностью, любит работать: они ощутят прилив сил и творческой энергии. Вы можете наткнуться на один из подводных камней в ваших отношениях с близкими или любимым человеком. Старайтесь поменьше выносить сор из избы: не давайте пищу для разнообразных сплетен или пересудов.

Рак
Если в прошлом на вашу репутацию упала тень, то сегодня самое время восстановить статус, увеличить уважение к себе и добиться признания. Вам будет легче, чем обычно, помириться с теми, кто был с вами на ножах, найти взаимопонимание и расположение у окружающих. Ситуация в личной жизни, скорее всего, заставит вас сделать определенные выводы. В то же время этот период поможет создать благоприятные условия для укрепления вашей связи с любимым человеком или с теми, кто вам особенно дорог.

Лев
Довольно хлопотный день ожидает типичных представителей знака: не спешите принимать все на веру, сразу говорить «да» проектам, если вы тщательно не разобрались в них. Однако у многих будет шанс заложить прочный фундамент для дальнейшего развития и стабильной жизни. Отношения с близкими окажутся нейтральными. Жаловаться на здоровье у вас не будет никаких поводов, если вы не станете злоупотреблять горячительными напитками или нарушать свой обычный режим.

Дева
Вполне удачный день ожидает многих представителей знака: проблемы, которые кажутся особенно трудными, будут решены легко и неожиданно. Главное – это умение заглянуть в корень этих самых проблем. Однако сегодня стоит избегать рискованных и необдуманных действий. Есть вероятность, что в семье возникнут споры, касающиеся соблюдений правил поведения или принятых в вашем круге традиций. Вечер неплохо провести в спокойной обстановке, а лучше всего дома, за любимым занятием.

Весы
Неплохо будет, если вы сумеете обернуться и посмотреть на дела новым взглядом: возможно, вы увидите пути для более эффективного использования средств и времени. Не стоит принимать на веру все, что вам предлагают заинтересованные лица: старайтесь принимать решения после того, как все обдумаете. Тем не менее этот день подходит для всякого рода покупок, от бытовой техники до мебели или антиквариата. Отношения с близкими могут измениться из-за того, что вы узнаете что-то необычное: новость или, наоборот, старый секрет.

Скорпион
Возможно, что утро принесет довольно интересные и полезные новости, что даст вам возможность более творчески отнестись к своим ежедневным обязанностям. Лучшей тактикой для успешного разрешения дел сегодня будет разумный эгоизм. Оставайтесь верными себе и не поворачивайтесь спиной к истинным потребностям. Неплохой день для покупок или финансовых операций. Типичные представители знака смогут наконец добиться мирного положения в собственных семьях, найти взаимопонимание с близкими.

Стрелец
Если вы захотите полностью контролировать сложившуюся ситуацию и использовать ее в своих интересах, то старайтесь не афишировать свои действия и планы. Вам также понадобится умение действовать, используя долгосрочную стратегию. Однако не пытайтесь разрешить дела нечестным путем – это приведет, скорее всего, к отрицательным результатам. Ваша интуиция подскажет, как себя вести с окружающими. Очень хороший день для начала очистительных процедур, лечения и действий для оздоровления организма.

Козерог
Многие представители знака будут волноваться из-за своего положения в обществе, существующего статуса. Но не стоит расстраиваться, если вы еще не добрались до намеченного уровня: если вы хороший профессионал и любите свое дело, то не останетесь без работы. В семейной жизни не обойдется без взаимных упреков и выяснения отношений. Однако сегодня это будет происходить без лишней эмоциональности. В конце концов вам удастся найти взаимопонимание и примириться.

Водолей
Трудности предыдущего периода станут менее заметными сегодня: вы почувствуете прилив сил и способность перейти к новым творческим высотам. Некоторым будет важно строительство собственной карьеры, но все же большинство предпочтет возможность личной независимости и развития умений. Будьте внимательны к любимому человеку: не высказывайте претензии и воздержитесь от критики, пока вы не выясните все обстоятельства. Возможно, что вам придется поддерживать близких не только советами, но и материально.

Рыбы
Умеренность будет одним из способов оказаться сегодня в выигрыше. Вы почувствуете, что перед вами открывается много перспектив, но то, что вы выберете, окажется довольно консервативным и осторожным. Но именно благодаря этому в дальнейшем вы сумеете избежать лишних нервов и неприятностей. Полезно сосредоточиться на том, чтобы поддержать хорошие отношения в семье, а лучше всего найти пути для их развития. Многие представители знака почувствуют прилив сил и улучшение самочувствия.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа