Близнецы могут наделать ошибок из-за невнимательности, а Девам не стоит рисковать

Близнецы могут наделать ошибок из-за невнимательности, а Девам не стоит рисковать

Гороскоп на 31 мая
31 мая 2015, 08:36
831
Овен
Овнам сегодня стоит обратить внимание на состояние домашних дел. На профессиональных задачах вам будет трудно сосредоточиться, зато вопросы, связанные с бытом, решатся проще, чем обычно. 

Рекомендуется придерживаться привычного режима дня, образа жизни и проследить за своим питанием.
По отношению к окружающим вы сегодня можете быть непривычно добры и даже сентиментальны. Овны сегодня способны на щедрые жесты и благородные поступки.

Телец
Тельцам сегодня стоит быть мягче при общении с окружающими, следить за проявлением своих эмоций. Отстаивать свои взгляды и бороться с несправедливостью вам будет непросто, на это может попросту не хватить физических и моральных сил.

День, проведенный вдвоем с любимым человеком, поможет вам забыть о недавних неприятностях, какими бы глобальными они ни казались. Вечером стоит найти себе спокойные развлечения.

Близнецы
Если вам придется разбираться с документами, важными бумагами или оплачивать счета, будьте предельно осторожны. Есть вероятность наделать нелепых ошибок из-за собственной невнимательности. К тому же вы можете столкнуться с противоречивой информацией, и придется потратить много времени и сил, чтобы разобраться в ситуации.

Риск возникновения разногласий с близкими сегодня высок. Ссора может разгореться из-за таких пустяков, на которые в другое время вы бы не обратили внимания.

Рак
Не самый удачный день для активной работы — как физической, так и связанной с интеллектуальными усилиями. Жизненный тонус будет несколько снижен в течение всех суток. Придется приложить существенные усилия для того, чтобы хорошо выглядеть и сохранять контроль над собственными эмоциями.

Будьте осторожнее при общении с окружающими: сегодня любое замечание, высказанное в ваш адрес, может вывести вас из себя. В ответ вы рискуете наговорить того, о чем позже пожалеете.

Лев
Львам нужно сосредоточиться на практичных вопросах и постараться не быть легкомысленными. Вам сегодня захочется независимости. И лучше уж ограничить себя в чем-то самостоятельно, чем терпеть контроль со стороны кого-то другого.

Даже те, кого вы считали своими единомышленниками, могут сегодня повести себе не так, как вы привыкли, например, начать спорить с вами буквально на ровном месте. Не будьте доверчивыми: сегодня это может обернуться финансовыми потерями.

Дева
В выгодном положении окажутся те, кто потратит время на обдумывание или планирование будущих проектов. Браться за новые задачи сегодня нежелательно. Особенно стоит избегать любых рискованных дел.

Эмоциональный фон дня не слишком благоприятен: Девы могут раздражаться по незначительным поводам, к тому же жизненный тонус будет немного снижен. Не самый лучший день для романтических свиданий и новых знакомств.

Весы
Весам сегодня не стоит экспериментировать. Не стоит также отправляться в дальние путешествия, особенно за границу. Если придется иметь дело с представителями власти, соблюдайте осторожность.

Благоприятный день для семейных мероприятий, общения с родственниками. Терпение и доброжелательное настроение помогут достичь взаимопонимания и симпатии между всеми членами семьи.

Скорпион
Скорпионам станет намного проще жить, если они сами не станут провоцировать конфликты и создавать себе проблемы на пустом месте. Не стоит игнорировать советы окружающих и очень расстраиваться, если те, кто давал вам обещания, не торопятся с их выполнением. 

Типичные представители знака сегодня могут быть более чувствительны. Они практически безошибочно смогут отличить правду от лжи и сумеют разобраться в сложной и конфликтной ситуации, полагаясь лишь на собственные логику и интуицию.

Стрелец
Стрельцам очень важен продуктивный диалог с нужными людьми, но с вами сегодня непросто поладить. Ваши высказывания могут быть язвительными, а шутки обидными. Старайтесь следить за речью, велик риск нечаянно и неожиданно обидеть важного для вас человека.

Возможно, вам придется решать проблемы посторонних людей, или же помощь понадобится близким. Сегодня не стоит стесняться ответить отказом на чью-то просьбу: это будет правильнее, чем давать несбыточные обещания.

Козерог
Козероги сегодня способны проявить удивительную снисходительность и терпение по отношению не только к близким, но и к посторонним людям. Вы сумеете взять себя в руки в любой ситуации и спокойно и уверенно справитесь с возможными неприятностями. И в результате останетесь довольны собой.

Не стоит нагружать себя физически трудными задачами, так как жизненный тонус окажется несколько сниженным. К вечеру не планируйте слишком активных мероприятий — лучше просто отдохнуть.

Водолей
Сегодня практически любое дело способно затянуться на неопределенное время, особенно это коснется творческих проектов. Окружающие покажутся вам излишне критичными, у некоторых Водолеев даже пошатнется самооценка. Возможно, что вас ждет переосмысление отношений с партнерами.

Этот день лучше использовать для отдыха, общения с близкими и друзьями, которые совместными усилиями смогут поднять вам настроение. Вечернее время стоит полностью посвятить своим личным потребностям.

Рыбы
Сегодня не стоит придавать особого значения трудностям — все они будут носить временный характер. Несмотря на неизбежные проблемы, у Рыб появятся отчетливые перспективы для улучшения их положения и финансового состояния. 

Возможно, что вы сегодня излишне критично отнесетесь к некоторым недостаткам близких или друзей. Но некоторые из них не смогут не признать, что в ваших замечаниях есть рациональное зерно.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа