Близнецы рискуют нарваться на мошенников, а Скорпионы станут денежными везунчиками

Близнецы рискуют нарваться на мошенников, а Скорпионы станут денежными везунчиками

Гороскоп на 24 сентября
24 сентября 2018, 08:30
44323
Сегодня удачный день для решения профессиональных проблем. Звезды советуют больше общаться с людьми и не отказываться от посещения корпоративных мероприятий. Некоторым знакам зодиака удастся улучшить ситуацию в сфере любовных взаимоотношений. Купидон поможет инициативным и оригинальным ребятам — в общем, импровизируем.

Овен
Овны, звезды сулят неплохой, но суетливый день. Постарайтесь не нервничать из-за мелких проблем и не обращайте внимания на критику окружающих людей. Занимайтесь делами в привычном темпе, и вы все успеете. Сегодняшним вечером некоторых представителей вашего знака ждут приятные знакомства с продолжением.

Телец
Тельцы, не осложняйте себе жизнь лишними переживаниями — вы вовсе не обязаны помогать всем нуждающимся. Окажите поддержку людям, которые действительно этого заслуживают. А потом можно и о себе позаботиться — организуйте шопинг или встретьтесь с друзьями. И старайтесь больше гулять на улице — так сказали звездные доктора.

Близнецы
Близнецы, старайтесь не поддаваться соблазнам сегодняшнего дня — мошенники активны как никогда. В сложных ситуациях советуйтесь с интуицией, но если внутренний голос молчит, звоните друзьям. И раскройте романтический зонтик — на любовном небосклоне сумрачно, дождливо и туманно (поклонники нашли новый повод для ревности).

Рак
Раки, найдите занятие, которое отвлечет от негативных мыслей. Кому-то поможет шопинг, кто-то зарядится позитивом при помощи рисования — в общем, сегодня звезды включают зеленый свет и советуют выбрать дело по душе. И старайтесь избегать критики в адрес родственников — домочадцы нуждаются в заботе и понимании.

Лев
Львы, вы с легкостью решаете проблемы, но сегодня звезды советуют притормозить — уступите дорогу коллегам, пусть и они немножко поработают. А вы найдите время для встреч с друзьями и постарайтесь организовать посиделки на природе. Жарить шашлык необязательно — в хорошей компании и бутерброд покажется кулинарным шедевром.

Дева
Девы, сегодня у вас столько интересных идей, что даже голова кружится — вооружитесь ручкой, чтобы записать все гениальные мысли. А потом можно и со знающими знакомыми пообщаться — возможно, вы получите рекламную поддержку. Вечер удачен для решения денежных вопросов, но купюры не пересчитывайте — они потерпят до утра.

Весы
Весы, не отказывайтесь от развлечений — без работы, конечно, тоже никуда, но во всем нужна мера. День благоприятен для неформальных встреч с коллегами — вы удивитесь, но и солидные ребята обожают чудить и веселиться. Только не зовите в свою компанию Купидона — романтика сегодня не понадобится.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы в очередной раз станете денежными везунчиками. Только не афишируйте своих доходов — пронырливые ребята из налоговой не дремлют. Походите по магазинам и приобретите полезные вещицы для дома. Вечером захочется расслабиться — вот и повод заглянуть в гости к друзьям и побеседовать на нейтральные темы.

Стрелец
Стрельцы, будьте внимательными к настроению родственников — сегодня ваши домочадцы стали мнительными и осторожными. Может, вы забыли рассказать какую-то тайну? Поделитесь планами на выходные и пригласите близких людей в загородное путешествие. И отношения улучшите, и воздухом подышите, и аппетит нагуляете.

Козерог
Козероги, не придавайте значения служебным недоразумениям — это не проблемы, а временные сложности. Главное, не делать резких движений и не конфликтовать из-за ерунды. Лучше угостите коллег домашними булочками (или купите вкусняшек в буфете). Потом можно и за премией сгонять — звезды видели, как босс пересчитывал деньги.

Водолей
Водолеи, будьте осторожны и старайтесь не вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Если хочется потратить крупную сумму, посоветуйтесь с родственниками — уж они учуют мошенников за версту. Сегодняшний вечер желательно посвятить семейному отдыху — но не усаживайтесь перед телевизором и придумайте что-нибудь новенькое.

Рыбы
Рыбы, общайтесь с позитивными людьми, и сегодняшний день пройдет насыщенно и интересно. А нытиков держите на расстоянии — пусть попробуют разжалобить кого-нибудь другого. Вечер благоприятен для знакомств и встреч с противоположным полом. Но о серьезных отношениях думать рано — ограничьтесь легким флиртом, не пожалеете. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа