Близнецы смогут реализовать перспективную идею, а Львам придется набраться терпения

Близнецы смогут реализовать перспективную идею, а Львам придется набраться терпения

Гороскоп на 17 апреля
17 апреля 2017, 08:30
1460
Сегодняшний день будет удачным для большинства знаков зодиака. Небесные светила сулят интересные и перспективные знакомства, некоторые из нас сумеют обзавестись полезными связями с влиятельными людьми. Вечером предпочтительнее заняться домашними и семейными делами — хозяйственные хлопоты будут в радость.

Овен
Овны, звезды говорят, что сегодняшний день хорош для встреч и переговоров. Но и про личную жизнь забывать нежелательно – вторая половина суток подходит для общения с родными людьми. В отношениях с противоположным полом приветствуется проявление инициативы — даже самые активные поклонники устали и нуждаются в допинге.

Телец
Тельцы, небеса обещают, что сегодня у вас появится шанс решить профессиональные и финансовые проблемы — включайте интуицию и действуйте без колебаний и сомнений. Дела семейные порадуют — родственники изо всех сил учатся компромиссу, а любимый избранник мечтает побаловать вас очередным романтическим сюрпризом.

Близнецы
Близнецы, сегодняшний день богат на приятные сюрпризы. У вас есть неплохая возможность реализовать перспективную идею, главное, не стесняться обращаться за поддержкой к коллегам и друзьям. Вечернее время суток подходит для загородных путешествий — погодка прелесть, дорога без пробок, так что катите весело и с ветерком.

Рак
Раки, сегодня вы склонны к авантюрам и сами ищете приключения. Все это здорово, но не забывайте про решение важных профессиональных вопросов — босс ждет от вас инициативы. Развлечения можно приберечь на вечер — поклонники готовятся к свиданию, а приятели давно уселись за стол переговоров (посиделки обещают быть веселыми).

Лев
Львы, сегодня вам придется набраться терпения — звезды сулят много серьезных и важных дел. Но рутинная и надоевшая работа — не повод забывать про отдых и развлечения. Часики тикают, и вечер приближается. Тут вам и культурные мероприятия, и общение с ухажерами, и даже маленький романтический сюрприз от любимого человека.

Дева
Девы, сегодня для вас открываются новые горизонты. Но пока фортуна готовит сюрпризы, разрешите служебные проблемы — коллеги помогут разобраться даже в запутанных ситуациях. Вечерок обещает быть удачным, особенно в сфере любовных взаимоотношений — поклонники сумеют вам угодить, в этом нет никаких сомнений.

Весы
Весы, звезды обещают хороший и насыщенный день, главное — перебороть желание спорить со всеми подряд. Ищите компромисс, тогда и люди потянутся, и отношения с окружающими заметно улучшатся. Вечером ждите веселых приключений на любовном фронте — в гости решил наведаться сам Купидон, так что скучно не будет.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы испытаете творческий и духовный подъем, главное — рассчитать свои силы и не перетрудиться. В сфере личных отношений особых перемен звезды не обещают, но на всякий случай держите ушки на макушке. Поклонникам некогда читать гороскоп, и если они что-то затеяли, обязательно доведут дело до конца.

Стрелец
Стрельцы, этот день благоприятен для большинства представителей вашего знака. Ну, а что – под крылышком фортуны живется неплохо. Если потянет на риск, будьте аккуратнее и умейте остановиться. Вечером возможны сюрпризы на любовном фронте — принарядитесь, вдруг поклонники избавятся от робости и решатся сделать предложение.

Козерог
Козероги, звезды предсказывают светлый и добрый день, полный позитивных моментов. В утренние часы возможны заманчивые предложения от руководства — не спешите с ответом и тщательно все обдумайте. После полудня настанет ваше время: шопинг, прогулки, общение с друзьями — сегодня все, что угодно, лишь бы нравилось.

Водолей
Водолеи, сегодня вам захочется блеснуть талантами на службе — старайтесь действовать аккуратно, чтобы не обидеть коллег (не все могут похвастаться таким профессионализмом, как у вас). Подробности личной жизни желательно держать в секрете даже от друзей — приятелям не обязательно знать, что любит ваш избранник на завтрак.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день богат на сюрпризы в профессиональной сфере. Даже босс расщедрится на похвалу и комплименты, что уж говорить о коллегах — сослуживцы в полном восторге от ваших талантов и способностей. Старайтесь не зазнаваться, ведь красивые речи придется выслушивать и вечером, только уже от поклонников. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа