Близнецы сохранят бодрость духа, а Козероги эффективно проведут переговоры

Близнецы сохранят бодрость духа, а Козероги эффективно проведут переговоры

Гороскоп на 24 апреля
24 апреля 2015, 08:32
1278
Овен
Даже если вы не привыкли доверять своему внутреннему голосу, то сегодня вполне можете положиться на него. Используйте интуицию для решения финансовых дел, семейных и профессиональных вопросов. Вы сумеете разглядеть подводные камни при общении с деловыми партнерами. К вечеру у многих представителей знака увеличится эмоциональность и впечатлительность. Однако не стоит быть слишком активными в это время, например, лучше позвать к себе приятелей, а не самим отправляться в гости.

Телец
Вам будет свойственна прозорливость, а доверившись внутреннему чутью, сумеете получить преимущество в конкурентной борьбе. Вы сможете подобрать правильные слова и план действий на сегодня и с легкостью противостоять неприятностям. Желательно отложить крупные покупки: велик риск сделать неправильный выбор, также лучше не начинать длительных путешествий. Для любителей природы это хороший день: вам будет очень приятно заниматься растениями, а прогулки на свежем воздухе поспособствуют улучшению настроения.

Близнецы
Нежелательно в этот день браться за какие-то масштабные проекты, серьезные дела, требующие значительных интеллектуальных усилий. Хотя благодаря позитивному настрою вы сохраните бодрость духа и даже если что-то пойдет не так, сумеете противостоять возникающим трудностям. Если вы недавно пережили разочарование, связанное с личной жизнью, то, возможно, именно в этот день начнете строить новые планы, представляя образы будущего счастья. Полезно вечером найти время для прогулки на свежем воздухе.

Рак
Не стоит пренебрегать своими обязанностями, даже если вы уже настроились на отдых. Возможно, что вам предстоит дополнительная работа: много времени отнимет переписка, поездки или контакты с клиентами. Будьте сегодня более разборчивы при общении, поскольку в это время велика опасность попасть под дурное влияние. В середине дня вы можете почувствовать ухудшение самочувствия, так что не игнорируйте такие сигналы, прислушайтесь к своему организму и найдите время для отдыха и разрядки.

Лев
Вам может показаться, что обстоятельства складываются не самым благоприятным образом, вам захочется отказаться от начатых или запланированных дел. Но если вы проявите настойчивость и не станете потакать своим капризам, то справитесь со всеми делами и проблемами. Есть шанс, что знакомства, которые вы завяжете сегодня, позже окажутся полезными и плодотворными. У вас появится реальный шанс произвести благоприятное впечатление на потенциальных возлюбленных или нужных людей.

Дева
Очень многое зависит сегодня от того, как вы настроитесь на дела — оптимизм не позволит вам упустить счастливый поворот событий. Хороший день для общения и налаживания контактов: есть шанс заручиться поддержкой влиятельных людей, расширить свое влияние на деловых партнеров, победить в дискуссии. Благоприятно сложатся отношения с близкими людьми. Даже если в последнее время вы конфликтовали, то в этот день сумеете достичь взаимопонимания. Вечером удовольствие принесет неспешная прогулка.

Весы
Для вас будет важно сегодня умение признавать собственные ошибки: тогда вам станет легко корректировать их, что гарантирует вам несомненный успех в делах. День подходит для обсуждения с деловыми партнерами вопросов, касающихся имущества, финансов или посредничества. Близкие люди, скорее всего, окажут вам поддержку, а общение с ними поможет не только выбросить из головы рабочие проблемы, но и пополнить запасы жизненной энергии. Хорошо сегодня продумывать собственный имидж.

Скорпион
Старайтесь оставаться оптимистами, несмотря ни на какие обстоятельства. Есть вероятность, что вы сумеете внезапно реализовать свои тайные желания. Люди, с которыми вы будете сегодня иметь дело, наверняка захотят перенять ваши знания и умения, воспользоваться вашими советами и накопленным опытом, что повысит ваш авторитет. Во второй половине дня возникнут прекрасные условия для творческой работы или развлечений. Не стоит отказываться от романтического свидания — оно окажется весьма удачным и поможет расслабиться.

Стрелец
В основном этот день сложится удачно для тех, кто занят в творческой деятельности, занимается исследовательской работой. Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня, ведь это лучшее время для того, чтобы разобраться с ранее начатыми делами, разрешить небольшие проблемы. Во второй половине дня снизится жизненный потенциал, появится потребность в отдыхе. У некоторых появится шанс найти взаимопонимание с близкими людьми и прекрасно провести вечер в кругу семьи.

Козерог
Это прекрасный день для того, чтобы завершить уже начатые дела. Но особенно эффективными окажутся последние этапы переговоров. Вы также с успехом сумеете ответить на многочисленные вопросы, появляющиеся у ваших коллег или деловых партнеров. Не игнорируйте свое самочувствие: есть вероятность, что к вечеру вы почувствуете усталость и потребность в отдыхе. Неплохой день для романтических свиданий, но лучше пригласить любимого человека к себе, а не отправляться в общественные места.

Водолей
Попробуйте совместить сегодня практичность с воображением: тогда текущие рабочие вопросы будут решаться легко, а сделки или переговоры с партнерами пройдут более успешно. Старайтесь контролировать траты, есть вероятность, что, отдавшись азарту, вы не сможете уследить за своими расходами. Вы в состоянии сегодня отойти от собственных принципов ради сохранения мира и спокойствия в семье. Вечером очень хорошо снять напряжение прогулкой на свежем воздухе или физическими упражнениями.

Рыбы
Отличный день, чтобы открыть в себе новые способности. Вы сумеете найти ответы на давно интересующие вопросы благодаря своей интуиции. Любой собеседник будет для вас открытой книгой: появится шанс прослыть знатоком человеческих душ. Удастся продемонстрировать свои литературные и художественные способности. Вечер подходит для романтических свиданий. Вы способны произвести неизгладимое впечатление на потенциального возлюбленного или на давно интригующего вас человека.

Источник: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа