Близнецы запишутся в спортзал, а Козерогов ждет романтический вечер

Близнецы запишутся в спортзал, а Козерогов ждет романтический вечер

Гороскоп на 22 сентября
22 сентября 2015, 08:29
1298
Сегодня хороший день для новых знакомств, общения, обмена мнениями и свежими новостями. Внимание к мелочам и любознательность помогут не отставать от заданного планетами динамичного ритма этого дня. Удачное время для проведения мероприятий. Общение в непринужденной обстановке пройдет более продуктивно, чем в формате официальных переговоров. Велика вероятность выгодных предложений, быстрого продвижения проектов, новаторских идей.

Овен
Овны, этот день открывает новые возможностей. Сегодня вы с легкостью продемонстрируете свои профессиональные навыки и творческие способности. Для выполнения заданий вам не потребуется помощь или ценные советы окружающих. Вы сами вполне сможете стать прекрасным советчиком для других. Близкий человек будет рассчитывать на вашу поддержку и должное внимание. Не отказывайтесь от предложения провести вечер вместе — вам есть о чем поговорить.

Телец
Тельцы, этот день подарит чувство внутренней свободы и гармонии. Начиная с самого утра, вы будете отмечать любые позитивные моменты, которые подготовил этот день. Ароматная чашечка кофе, солнечные лучики за окном, улыбки близких вдохновят вас на новые свершения и наполнят радостью ваше сердце. В профессиональном плане ваши принципы и прочная позиция заставят многих смотреть на вас с завистью. Смело идите к своим целям и не оглядывайтесь на тех, кто остался позади.

Близнецы
Близнецы, сегодня хороший день, чтобы внести в свою жизнь полезные изменения. Удачное время для приобретения абонемента в спортивный зал или бассейн, пересмотра рациона питания, отказа от вредных привычек. Ваша решительность и позитивный настрой отразятся не только на качестве выполнения рабочих задач, но и на отношениях с коллегами. В рядах сослуживцев вы найдете много единомышленников, которые поддержат ваше желание оздоровиться. Прислушайтесь к ценным советам, и они помогут вам намного быстрее достичь желаемых результатов.

Рак
Раки, этот день обещает быть весьма продуктивным. Благодаря правильно расставленным приоритетам, Вы добьетесь хороших результатов в выполнении служебных задач. Удачное время для деловых переговоров, официальных встреч, подписания договоров, финансовых вложений. Вечер стоит посвятить совместному времяпровождению с родными и близкими людьми. Это поможет наладить контакты и подробнее обсудить некоторые важные нюансы. Благодаря вашей инициативе и совместным усилиям, вы найдете идеальный выход из сложившейся ситуации.

Лев
Львы, благодаря повышенной активности, вам сегодня многое удастся. День будет наполнен общением, знакомствами, поездками. Используя имеющиеся связи с влиятельными людьми, вы легко добьетесь желаемых результатов. Отличное время для защиты своих интересов, карьерного продвижения, поиска дополнительных источников дохода. Вечером вас ожидает встреча с человеком из прошлого, который оставил глубокий след в вашей судьбе. Общение с этим человеком откроет для вас новые возможности, которые вы сможете использовать в дальнейшем.

Дева
Девы, сегодня весьма благоприятный день для тех, кто уже давно мечтает о повышении, либо о смене места работы. Вы найдете нужные слова, чтобы заинтересовать руководство или потенциального работодателя. Также сегодня повезет тем, кто планирует начать собственное дело. Удача благоволит бизнесменам, клеркам, менеджерам среднего звена, юристам. В личных отношениях намечается переломный момент, который поможет партнерам осознать, насколько сильно они дорожат друг другом.

Весы
Весы, сегодня вы полны сил и оптимизма! Звезды советуют направить бьющую через край энергию в русло профессионального обучения. Прослушав лекции и тренинги, вы не только повысите квалификацию, но и сможете заслуженно претендовать на более высокий уровень оплаты труда. Также этот день весьма удачен для общения с друзьями, обсуждения объединивших вас предпочтений и увлечений. Вечером ожидайте приятное известие, связанное с возможным переездом.

Скорпион
Скорпионы, этот день подготовил для вас много приятных моментов. Любимый человек порадует проявлениями своей заботы и любви. Вы будете приятно удивлены неожиданному сюрпризу, который вам подготовили близкие люди. Кроме того, сегодня вам удастся успешно урегулировать вопросы, связанные с финансовыми обязательствами, размещением депозитных вкладов, выплатой кредитов. Текущие планы, для реализации которых раньше не хватало времени, сегодня покажутся простыми и легко выполнимыми.

Стрелец
Стрельцы, на вас снизойдет спокойствие и просветление. Благодаря этому решение даже самых сложных задач покажется сущим пустяком. Грамотно распределив работу между коллегами, вы добьетесь потрясающих результатов! Свободное время, появившееся благодаря вашим лидерским качествам, можете смело использовать для занятий любимым делом. Тем более что ваше хобби приносит не только удовольствие, но и существенную прибыль. Вечер обещает быть по-домашнему тихим и уютным. Дети порадуют своими достижениями. Родственники поведают новость, которая поможет приблизить вас к заветной цели.

Козерог
Козероги, сегодня ваше главное оружие — обаяние! Благодаря очаровательной улыбке, вы не только покорите сердце интересующей вас особы, но и заключите выгодную сделку. Удачное время для финансовых вложений, приобретения недвижимости, расширения бизнеса. После обеда ожидайте заманчивое предложение приятно провести вечер. Не отказывайтесь, даже если чувствуете усталость. Восстановить силы для романтических приключений поможет контрастный душ и чашка крепкого чая.

Водолей
Водолеи, этот день — прекрасное время для завершения ранее начатых дел и подготовки отчетной документации. Благодаря урегулированию финансовых вопросов, уровень ваших доходов обещает существенно увеличиться. Проявляя терпимость к возможным промахам сослуживцев и подчиненных, вы получите стопроцентную поддержку коллектива, который будет согласен идти за вами хоть на край света. Хорошее время для работы с информацией, деловых контактов, поездок. Серьезный разговор с любимым человеком лучше перенести на завтра.

Рыбы
Рыбы, вас ожидают приятные перемены в личной жизни. На смену обидам и ссорам придет взаимопонимание, обострится глубина чувств. Благодаря вашей искренности, любимый человек сделает правильные выводы и пересмотрит линию своего поведения. Ваше совместное желание сохранить союз поможет обойти острые углы в отношениях, а давно забытая страсть заиграет с новой силой. Удачное время для пересмотра ценностей, стереотипов, сложившихся привычек. 

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа