Блог Олега Кожемяко вошел в десятку лучших блогов российских губернаторов

Глава Приамурья ведет свой дневник на «Порт Амуре» уже более двух лет
28 июля 2011, 10:56
997 9
Блог губернатора Амурской области Олега Кожемяко вошел в десятку лучших среди блогов глав регионов по всей России, сообщает исследование Института региональной информации за июнь 2011 года. На сегодняшний день свои дневники в ЖЖ, на официальных сайтах и на других интернет-ресурсах имеют 30 губернаторов, Олег Кожемяко занял 9 место.

Лидером рейтинга стал губернатор Пермского края Олег Чиркунов. За месяц он выложил в сеть 20 записей и получил 1 357 комментариев. Также в тройку самых активных блогеров вошли глава Кировской области Никита Белых и глава Ульяновской области Сергей Морозов.

Олег Кожемяко за июнь написал 9 постов и получил 117 откликов от читателей. Губернатор поднимал в блоге вопросы создания особой экономической зоны в Белогорске, выдвижения Валентины Матвиенко на должность спикера в Совет Федерации, высказывал свое мнение о строительстве понтонной переправы и о «нелегальных» детских садиках, писал о дне рождения Благовещенска и о летнем отдыхе на пляжах, а также поделился впечатлениями после премьеры спектакля «Мадама, или Сага о Восточном Париже».

Напомним, Олег Кожемяко ведет свой дневник на сайте «Порт Амур» уже более двух лет.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 28 июля 2011 в 11:12
Молодец наш губернатор 8)
0 0
хорошая
хорошая, 28 июля 2011 в 11:12
молодец Олег Николаевич!
0 0
ГЕО
ГЕО, 28 июля 2011 в 12:14
Пора на первое место! А интересно как часто такой рейтинг составляют?
0 0
Norman
Norman, 28 июля 2011 в 12:18
Интересно, как оценивают "лучшесть". Вот про Никиту Белых знаю, про остальных (ну не считая нашего) ничего не знаю.
0 0
Katerinka
Katerinka, 28 июля 2011 в 12:41
Как же приятно!! Но не надо забывать и о людях, которые поддерживают блог в надлежащем состоянии))) :yay: :yay:
0 0
Mao
Mao, 28 июля 2011 в 12:58
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.
0 0
Katerinka
Katerinka, 28 июля 2011 в 13:26
Цитата
Лентяй пишет:
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.

По ходу дела Вы в пресс-службе лентяйничаете??
0 0
Ксюша
Ксюша, 28 июля 2011 в 13:26
В данный момент я вам пишу от лица Сковородинского района.Я не хочу чтоб Сковородинский район оказался не благополучным браконьерским районом.Почему при участие ФСБ пограничных войск был задержан Родин Дмитрий когда у него была лицензия на одного зверя а при наличие у него был другой убитый зверь.Почему Байворовский не оказал на это внимание?И жизнь в Сковородинском районе не может быть нормально обеспечена потому что люди которые продают мясо и живут за этот счёт и пользуются этим не могут быть охотоведами ,начальниками нового заказника по Сковородинскому району потому ,что Родин не работал 2 года ни где и жил спокойной,а Байворовский его друг и вы подумайте ,что вы подерживаете отношение охотников или отношение браконьеров?Я прошу ответ на мой вопроск вам.Если вы не ответе то я напишу Призеденту или Путину!Потому ,что у вас одно мнение а у охотников Сковородинского района другое мнение.Прошу вас вызвать к себе в кабинет для дальнейшего разговора.Мой адрес ул.Победы дом 2 Кв.79,Казарян В.Г
0 0
Mao
Mao, 29 июля 2011 в 07:42
Цитата
Katerinka пишет:
Цитата
Лентяй пишет:
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.
По ходу дела Вы в пресс-службе лентяйничаете??

Ага, угадали, в пресс-службе Генсека ЦК КПК, председателя КНР Ху Цзинтао работаю. Давно уже.
0 0
Katerinka
Katerinka, 29 июля 2011 в 10:28
Цитата
Лентяй пишет:
итатаKaterinka пишет:
Katerinka пишет:
ЦитатаЛентяй пишет:
Лентяй пишет:
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.
По ходу дела Вы в пресс-службе лентяйничаете??

Ага, угадали, в пресс-службе Генсека ЦК КПК, председателя КНР Ху Цзинтао работаю. Давно уже.

Отрадно, что подчиненные Генсека ЦК КПК, председателя КНР Ху Цзинтао не забывают о сотрудниках пресс-службы амурского правительства
0 0
Cerdj
Cerdj, 29 июля 2011 в 10:59
Это да! Контакт у них судя по всему плотный!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!