Блог Олега Кожемяко вошел в десятку лучших блогов российских губернаторов

Глава Приамурья ведет свой дневник на «Порт Амуре» уже более двух лет
28 июля 2011, 10:56
1038 9
Блог губернатора Амурской области Олега Кожемяко вошел в десятку лучших среди блогов глав регионов по всей России, сообщает исследование Института региональной информации за июнь 2011 года. На сегодняшний день свои дневники в ЖЖ, на официальных сайтах и на других интернет-ресурсах имеют 30 губернаторов, Олег Кожемяко занял 9 место.

Лидером рейтинга стал губернатор Пермского края Олег Чиркунов. За месяц он выложил в сеть 20 записей и получил 1 357 комментариев. Также в тройку самых активных блогеров вошли глава Кировской области Никита Белых и глава Ульяновской области Сергей Морозов.

Олег Кожемяко за июнь написал 9 постов и получил 117 откликов от читателей. Губернатор поднимал в блоге вопросы создания особой экономической зоны в Белогорске, выдвижения Валентины Матвиенко на должность спикера в Совет Федерации, высказывал свое мнение о строительстве понтонной переправы и о «нелегальных» детских садиках, писал о дне рождения Благовещенска и о летнем отдыхе на пляжах, а также поделился впечатлениями после премьеры спектакля «Мадама, или Сага о Восточном Париже».

Напомним, Олег Кожемяко ведет свой дневник на сайте «Порт Амур» уже более двух лет.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Трувор
Трувор, 28 июля 2011 в 11:12
Молодец наш губернатор 8)
0 0
хорошая
хорошая, 28 июля 2011 в 11:12
молодец Олег Николаевич!
0 0
ГЕО
ГЕО, 28 июля 2011 в 12:14
Пора на первое место! А интересно как часто такой рейтинг составляют?
0 0
Norman
Norman, 28 июля 2011 в 12:18
Интересно, как оценивают "лучшесть". Вот про Никиту Белых знаю, про остальных (ну не считая нашего) ничего не знаю.
0 0
Katerinka
Katerinka, 28 июля 2011 в 12:41
Как же приятно!! Но не надо забывать и о людях, которые поддерживают блог в надлежащем состоянии))) :yay:  :yay:
0 0
Mao
Mao, 28 июля 2011 в 12:58
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.
0 0
Katerinka
Katerinka, 28 июля 2011 в 13:26
Цитата
Лентяй пишет:
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.

По ходу дела Вы в пресс-службе лентяйничаете??
0 0
Ксюша
Ксюша, 28 июля 2011 в 13:26
В данный момент я вам пишу от лица Сковородинского района.Я не хочу чтоб Сковородинский район оказался не благополучным браконьерским районом.Почему при участие ФСБ пограничных войск был задержан Родин Дмитрий когда у него была лицензия на одного зверя а при наличие у него был другой убитый зверь.Почему Байворовский не оказал на это внимание?И жизнь в Сковородинском районе не может быть нормально обеспечена потому что люди которые продают мясо и живут за этот счёт и пользуются этим не могут быть охотоведами ,начальниками нового заказника по Сковородинскому району потому ,что Родин не работал 2 года ни где и жил спокойной,а Байворовский его друг и вы подумайте ,что вы подерживаете отношение охотников или отношение браконьеров?Я прошу ответ на мой вопроск вам.Если вы не ответе то я напишу Призеденту или Путину!Потому ,что у вас одно мнение а у охотников Сковородинского района другое мнение.Прошу вас вызвать к себе в кабинет для дальнейшего разговора.Мой адрес ул.Победы дом 2 Кв.79,Казарян В.Г
0 0
Mao
Mao, 29 июля 2011 в 07:42
Цитата
Katerinka пишет:
Цитата
Лентяй пишет:
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.
По ходу дела Вы в пресс-службе лентяйничаете??

Ага, угадали, в пресс-службе Генсека ЦК КПК, председателя КНР Ху Цзинтао работаю. Давно уже.
0 0
Katerinka
Katerinka, 29 июля 2011 в 10:28
Цитата
Лентяй пишет:
итатаKaterinka пишет:
Katerinka пишет:
ЦитатаЛентяй пишет:
Лентяй пишет:
Да, недурно, а также не забываем пресс-службу, тоже молодцы.
По ходу дела Вы в пресс-службе лентяйничаете??

Ага, угадали, в пресс-службе Генсека ЦК КПК, председателя КНР Ху Цзинтао работаю. Давно уже.

Отрадно, что подчиненные Генсека ЦК КПК, председателя КНР Ху Цзинтао  не забывают о сотрудниках пресс-службы амурского правительства
0 0
Cerdj
Cerdj, 29 июля 2011 в 10:59
Это да! Контакт у них судя по всему плотный!!!!
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но не собирается молча сидеть в темнице и устраивает грандиозный побег. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Дворец культуры Профсоюзов Амурской области и Центр творчества и развития «София» приглашает маленьких и больших на новогодние представления «Новогодние игрушки»!

В программе спектакль с участием артистов Вокальной студии «Фламинго», Музыкальной студии "Барба-ля-ля", Студии современной хореографии «Контраст», а также сказочный хоровод вокруг ёлки с самым настоящим ДЕДОМ МОРОЗОМ и дискотека!!

Продолжительность программы 1 ч 20 мин.

Также работает Сказочный Пункт выдачи подарков (по предварительной договоренности).

Стоимость билетов 300 р.

Действуют специальные предложения для организаций и коллективов!

Справки по т. 51-48-28

Творческий отдел ДК Профсоюзов, каб. 28

e-mail: dkprof28@bk.ru

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня.

Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.