Блог Олега Кожемяко вошел в десятку лучших блогов российских губернаторов

Блог Олега Кожемяко вошел в десятку лучших блогов российских губернаторов

Глава Приамурья ведет свой дневник на «Порт Амуре» уже более двух лет
28 июля 2011, 10:56
1251 9
Блог губернатора Амурской области Олега Кожемяко вошел в десятку лучших среди блогов глав регионов по всей России, сообщает исследование Института региональной информации за июнь 2011 года. На сегодняшний день свои дневники в ЖЖ, на официальных сайтах и на других интернет-ресурсах имеют 30 губернаторов, Олег Кожемяко занял 9 место.

Лидером рейтинга стал губернатор Пермского края Олег Чиркунов. За месяц он выложил в сеть 20 записей и получил 1 357 комментариев. Также в тройку самых активных блогеров вошли глава Кировской области Никита Белых и глава Ульяновской области Сергей Морозов.

Олег Кожемяко за июнь написал 9 постов и получил 117 откликов от читателей. Губернатор поднимал в блоге вопросы создания особой экономической зоны в Белогорске, выдвижения Валентины Матвиенко на должность спикера в Совет Федерации, высказывал свое мнение о строительстве понтонной переправы и о «нелегальных» детских садиках, писал о дне рождения Благовещенска и о летнем отдыхе на пляжах, а также поделился впечатлениями после премьеры спектакля «Мадама, или Сага о Восточном Париже».

Напомним, Олег Кожемяко ведет свой дневник на сайте «Порт Амур» уже более двух лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа