Боевик со Стэтхемом, мюзикл с Шэр и мелодрама от создателей «Реквиема по мечте»

Боевик со Стэтхемом, мюзикл с Шэр и мелодрама от создателей «Реквиема по мечте»

Завтра в кинотеатрах начнутся новые фильмы
26 января 2011, 12:48
906
Завтра, в четверг, в кинотеатрах Благовещенска начнется показ четырех новых фильмов. Амурских зрителей порадуют российской комедией, боевиком с Джейсоном Стэтхемом, мюзиклом с Кристиной Агилерой и мелодрамой от создателей «Реквиема по мечте».

Комедия «Неадекватные люди» будет идти в кинотеатре «Премьер». Она о том, как тихий и воспитанный парень Виталик пытается начать жизнь с нуля в новом городе, но на пути ему странным образом попадаются одни сумасшедшие. В фильме снялись Ингрид Олеринская, Назар Ас-Самаррай, Артем Душкин и Полина Иосилевич.

Новый боевик «Механик» создал режиссер «Лары Крофт» Саймон Уэст. Кроме Джейсона Стэтхема, главные роли в нем исполнили Бен Фостер, Тони Голдуин и Дональд Сазерленд. «Артур Бишоп — «Механик», высокопрофессиональный безукоризненный киллер. Бишоп всегда работал один, но ему пришлось стать наставником молодого и отчаянного Стива. Методичный профессионал и импульсивный ученик теперь на пару «устраняют проблемы», но рано или поздно они сойдутся в смертельной схватке», — пишут в анонсе к фильму. Боевик можно будет увидеть в киноцентре «Благовещенск».

Мюзикл «Бурлеск» порадует Кристиной Агилерой и Шэр. Героиня фильма Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом. Она приезжает в Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице. Музыкальный фильм покажут в ДК Профсоюзов.

Мелодрама «Прошлой ночью в Нью-Йорке» — новое кино от продюсера «Рексиема по мечте» с Кирой Найтли и Евой Мендес. «Молодожены Майкл и Джоанна — красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге». Романтический фильм о любви и ревности будет идти в кинотеатре «Премьер».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа