Бои в шоколаде: брюнетки против блондинок

Победительница потеряла бюстгальтер (фото)
27 февраля 2010, 10:58
12962 47
Вчера, 26 февраля, в ночном клубе Plaza прошли бои в шоколаде. Прекрасные блондинки и брюнетки, перемазанные жидким шоколадом с ног до головы, тягали друг друга за волосы, лупили и визжали, — короче, страстно боролись за победу.

Участниц было 8, их разбили на пары — у каждой был свой образ. Первая пара вышла на «ринг» в костюмах медсестричек, вторая — в бойцовских шортах и перчатках, третья пара была в нарядах школьниц, а четвертая изображала битву ангела и дьявола.

Самой сильной, хитрой и ловкой оказалась Олеся Хлыбова — блондинка с короткими волосами, она выступала в образе медсестры.

— Олеся дралась лучше всех с первого тура до финала, — рассказала PR-менеджер компании Georitm и организатор шоу Наталья Опарина. — Она была самая яркая, даже на репетициях вела себя очень смело. Ну, еще в бою с нее слетел бюстгальтер, но победила она не из-за этого.

Посмотреть на диковинные бои собралось много для рабочего дня людей — около 400 человек. Правда, окунуться в бассейн с горьким шоколадом простым посетителям не удалось — сразу после боев его убрали из зала.

— Там и так все было в шоколаде — и зал, и диджеи, и ведущие, — объяснила Наталья Опарина.

Повторять шоколадные бои организаторы не планируют — достать такую бадью сладости очень тяжело, а отмывать потом клуб — долго. А вот сами девчонки были бы не против повторить шоу.

— Никто из них друг друга не покалечил, мы зря подстраховывались, — рассказала Наталья Опарина. — Все девушки очень довольны, хотят подраться еще раз.

Фото: georitm.ru.

 
 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Ольга
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:00
Хоть бы фото не демонстрировали на первой странице, уважая чувства верующих во дни Великого поста.
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:16
Ну пусть они хоть посмотрят, лизать же не предлагают )
0 0
Ольга
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:21
Да гнусно как-то. И грустно. Люди, вы люди?...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:25
Красивые девчонки - гнусно? Ну и ну...
0 0
Эфа
Эфа, 27 февраля 2010 в 13:35
Фигня какая-то. В чем смысл? Подражание западным кривляньям в провинциальном медвежьем углу. Свое что-нибудь придумать-то слабо.Пусть следующий раз заполнят бассейн дерьмом жидким. На фермах бесплатно отдадут и с радостью. Эпатажные мочалки и на такой бассейн найдутся.
0 0
Ольга
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:37
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:41
Девочки арррр! Как же женщины не любят смотреть фотки тех, кто моложе/симпатичнее/сексуальнее их! ^-^
А на конкурсе девчонки тоже хорошенькие, только без шоколада и одетые )
0 0
alaricon
alaricon, 27 февраля 2010 в 13:41
Ну хоть что-то делается. И то хорошо.
0 0
Ольга
Ольга, 27 февраля 2010 в 13:45
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Апокалипсис, глава 22
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:46
Пытаюсь придумать что-нибудь эпатажное, но с амурским колоритом. Драки девчонок в казачьих шапках... Бои китаянок против амурчанок... Драки в кисло-сладком соусе...
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 13:48
Q33, да вы сектантка! Как-то не по-христиански: нечистым нужно идти к очищению, а не скверниться еще больше
0 0
Настя
Настя, 27 февраля 2010 в 14:05
да, это подражание, при чём жалкое. пора понять, что в этом городе ничего нового не будет.
Emo4ka молодец!)))
0 0
nik
nik, 27 февраля 2010 в 14:13
а по мне так это ханжество!!!! красивая попа , да еще и в шоколаде!!!! но не может не нравится!!!! и заметттттте - тему то обсуждают - значит ок
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 14:34
ага, попа супер! и победительница тоже. взгляд такой... боевой прямо)
0 0
nik
nik, 27 февраля 2010 в 14:42
а шоколад на попе...... простите победительнице...... так бы и слизал - ан нельзя!!! пост
0 0
nik
nik, 27 февраля 2010 в 14:42
собственно и не предлогали))))))))))))))) я так гепппппптитисески
0 0
man
man, 27 февраля 2010 в 14:47
Паскудство чес слово, ждем соревнования по поеданию хотдогов и выставку картин выполненных в говне и рисованных прямой кишкой ...

Emo4ka

Да уж сектовед из вас, прямо скажем, хреновый :)
0 0
Павел
Павел, 27 февраля 2010 в 15:05
че вы срётесь по поводу и без? всё круто. никто никого не оскорбил. не нравится - пройдите мимо...лишь бы покакать в комментах. русская, сука, инет болезнь!
0 0
Emo4ka
Emo4ka, 27 февраля 2010 в 15:35
man
Да что ж такое! Красивых девчонок с говном и прямыми кишками сравниваете! что ж вы за man...

Павел Петренко
Суббота, делать на работе нечего... Извращенная форма общения. Не Корнеева же комментить?
0 0
nik
nik, 27 февраля 2010 в 15:41
я за задницы!!!!!!!!!! я считаю пусть показывают!!!!!!!!!
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.