Большинство читателей «Порт Амура» провели праздники по-будничному

Большинство читателей «Порт Амура» провели праздники по-будничному

Итоги опроса про празднование Нового года
18 января 2010, 17:06
690
К сожалению, большая часть нашей аудитории встретили мандарино-шампанские дни без особого задора и огонька — по-домашнему без каких-либо изысков и танцев на столе. Именно это подтверждают данные нашего традиционного опроса, в котором приняли участие 108 человек. Они отвечали на вопрос: «Празднование Нового года удалось?»

Большинство амурчан, принявших участие в опросе, просто посидели, поели и попили. Так встретили праздник более 75% опрашиваемых.

Намного меньше оказалось тех, кто не забудет этот Новый год никогда в жизни9,26%. Водили ли они хороводы вокруг елки в милицейском участке или на даче вместе с зайчиками и мишками из лесу, для нас останется загадкой.
 
7,41% опрашиваемых новый полосатый не понравился совсем. Возможно виной тому неутихающий грипп, а может и до сих пор не покинувший нас экономический кризис. 

Последние места в порядке убывания разделили ответы «честно говоря, не помню» и «я работала» — по 3,70%. Эти «равные» голоса скорей всего раздели семейные парочки — пока одни несли трудовую вахту, другие то ли с горя, то ли от счастья ушли в забытье.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа