Братья Сафроновы едут в Благовещенск

Братья Сафроновы едут в Благовещенск

Известные иллюзионисты покажут уличную магию 27 ноября
19 октября 2009, 18:04
1363
Известные иллюзионисты братья Сафроновы везут в Благовещенск удивительное шоу. Андрей, Илья и Сергей продемонстрируют амурчанам уникальные трюки, способные поставить под сомнение любые законы природы.

Шоу состоится 27 ноября в амурской филармонии, оно начнется в 18 часов. К нам в город иллюзионисты заедут в рамках большого гастрольного тура. Билеты на их выступление в продажу пока не поступили.

— Братья Сафроновы — единственные, кто смог повторить известные трюки Дэвида Копперфильда, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» маркетолог «Планеты Медиа» Мария Полещук.

Братья Сафроновы имеют актерское и режиссерское образования, как иллюзионисты они существуют с 2002 года. Свой первый трюк «Сожжение заживо» братья Сафроновы впервые продемонстрировали в прямом эфире программы «Что? Где? Когда?». В 2003 году стартовала их рубрика в еженедельной программе «Очевидец», братья в течение года демонстрировали свои трюки обычным прохожим на улицах Москвы.

В 2007 году Сафроновы стали соведущими реалити-шоу «Битва экстрасенсов». С 2002 года фокусники являются членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа