Будет ли квадратный метр жилья стоить 30 000 рублей?

Будет ли квадратный метр жилья стоить 30 000 рублей?

Губернатор ответил на самые острые вопросы амурчан
30 июля 2009, 13:32
751 1
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко рассказал о перспективах развития БАМа, молодежной политике, сельских дорогах и мерседесе Галлямова. На вопросы журналистов и амурчан он ответил на съемках программы «Губернаторский час».

Одной из главных тем обсуждения стала молодежная политика. Губернатор прокомментировал выступление на госсовете 17 июля, рассказал о перспективах молодежи в деревнях. Чтобы привлечь молодежь в сельскую местность, необходимо строить там кинотеатры, клубы и другие развлекательные заведения. Также обсудили возможность снижения стоимости жилья до 30 000 рублей за квадратный метр.

Губернатор рассказал о развитии спорта в Белогорске, о переводе котельных на уголь, о ремонте сельских дорог. Амурский фермер спросил о реализации урожая и о ценах на него. Александра Ярошенко интересовал ремонт радиологического диспансера. «Как можно лечиться и выздоравливать в таких условиях, ведь это же не коровник?» — спрашивал он.

Свои вопросы губернатору задал и корреспондент «Порт Амура». Он спросил о ситуации с мерседесом Галлямова и о долгах фирмы «Россия».

— Губернатору задали и вопрос личного характера, — рассказывает шеф-редактор телеканала ГТРК «Амур» Ирина Толстова. — Его спросили: чувствуете ли вы себя своим на Дальнем Востоке? Олег Кожемяко ответил: чужим-то я тут никогда и не был.

Подробные ответы губернатора скоро появятся в его блоге. Программа выйдет на ТК ГТРК «Амур» в эту субботу в 11:10.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа