Бывшие зеки устроили бойню в Моховой пади

Бывшие зеки устроили бойню в Моховой пади

Разговор по понятиям закончился убийством
30 июня 2009, 17:40
806
Вечер пятницы стал роковым для 30-летнего благовещенца. Около семи вечера он в изрядном подпитии встретил возле дома своего бывшего соседа по камере. Старый конфликт решил выяснить на кулаках. Сначала мужчина выволок бывшего сидельца из машины, а затем ударил по голове бутылкой из-под водки и начал угрожать расправой.

— Предполагается, что подозреваемый совершил убийство в ходе самообороны. Погибший был намного крупней и выше его и, по словам свидетелей, представлял реальную угрозу жизни противника, — прокомментировал руководитель СО по Благовещенску Даниил Фисенко.

Опасаясь за свое здоровье, мужчина выхватил нож и пырнул агрессора. Ранение в сердце «усмирило» дебошира, и оппонент лично вызвал скорую. В областной клинической больнице пострадавшему была оказана вся возможная помощь, но он все же скончался прямо на операционном столе.

Версия о самообороне пока основная, но следствию еще предстоит подтвердить ее или опровергнуть. Нигде не работающий 30-летний житель областного центра задержан.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа