Cедьмую «Караоке-битву» отменили из-за дождя

Cедьмую «Караоке-битву» отменили из-за дождя

На следующих выходных состоятся сразу два этапа конкурса
28 августа 2011, 01:24
1643 12
Седьмой конкурс «Караоке-битва» пришлось отменить из-за осадков — в 16 часов, время начала соревнований, в Благовещенске пошел сильный дождь.

Как только на асфальт упали первые капли, зрители состязания дружно ринулись в укрытия – кто под навес, кто под дерево, а кто просто прикрылся газеткой. Были и счастливчики с зонтами — раскрыв их, они упорно сидели на скамейках. Но минут через 15 стало ясно, что дождь прекращаться не желает.

«Видимо, кто-то из участников решил подмочить репутацию другим», — начали шутить в толпе. Но, все было иначе. Участники, как новой, так и прошлых битв сплотились настолько, что мокли вместе. Финалисты предыдущих турниров Ерлан Ахметов и Александр Марченко практически в самый разгар стихии взяли гитару в руки и начали петь.

Проведя около двух часов под дождем, стало ясно, что «кина», а вернее концерта не будет. Поэтому, промокшую аппаратуру пришлось собрать, а мероприятие — перенести на следующую неделю.

В следующую субботу в городском парке состоятся сразу две «Караоке-битвы». Первыми на сцену поднимутся участники, которые должны были выступить в минувшую субботу. После того, как они споют для зрителей, «эстафету» подхватят новые конкурсанты, чьи имена определятся на этой неделе. В воскресенье, 4 сентября, в соответствующем разделе сайта появятся сразу два голосования — 7 и 8 туры «Караоке-битвы». Голосование, как и прежде, будет идти одну неделю.

Кстати, финал «Караоке-битвы» состоится 09 сентября в ночном клубе «Голливуд». Билеты на шоу можно купить в кассах компании «Мир Кино» (КК «Благовещенск», Дора, ДК Профсоюзов) и в ночном клубе «Голливуд». Победитель получит главный приз — сертификат на сумму 50 000 рублей для поездки в путешествие по любому из имеющихся маршрутов. Судьбу путевки определит группа «Иван Панфиlove», которая посетит Благовещенск специально для этого. Артисты не только выделят самого талантливого участника народного проекта, но и сами споют для благовещенской публики.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа