Частного охранника поймали на изготовлении гашиша в здании районной администрации

Частного охранника поймали на изготовлении гашиша в здании районной администрации

Мужчина взял с собой на дежурство водку, девушек и пакет конопли
31 марта 2011, 12:31
926
Бурейский районный суд вынес обвинительный приговор 20-летнему жителю поселка Новобурейский Руслану Юдову. Он будет отбывать наказание за незаконное приобретение и хранение наркотических средств, сообщает прокуратура Амурской области.

Судом установлено, что Руслан Юдов работал охранником в частном предприятии «Филин», занимающемся охраной здания районной администрации. 26 декабря 2010 года, в день дежурства, он прихватил с собой водку, пиво и пригласил двух девушек, с которыми познакомился на улице. Не забыл он принести на работу и пакет с марихуаной, которую приготовил из конопли, растущей в окрестностях села Николаевка.

В здание администрации его с девушками впустил другой охранник, коллега по работе. Компания весело проводила время, распивая спиртное. Потом Руслан Юдов решил приготовить из своей марихуаны более концентрированный наркотик — гашиш. Охранник пошел в актовый зал и предусмотрительно открыл одно из окон, чтобы терпкий запах конопли выветрился. Осуществить задуманное ему не удалось. Один из работников администрации увидел с улицы свет в актовом зале и зашел проверить, что там происходит. Обнаружив лежавшую на столе и рассыпанную на полу сухую массу конопли, он вызвал сотрудников милиции.

Руслан Юдов полностью признал свою вину. Суд назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа