Чемпиона США по бодибилдингу отвлекают красивые девушки

Чемпиона США по бодибилдингу отвлекают красивые девушки

Брэндон Керри размялся в благовещенском спортклубе
11 апреля 2010, 11:03
1469
Вчера, 10 апреля, в Благовещенск приехал чемпион по бодибилдингу США 2009 года Брэндон Керри. Всемирно известный атлет поучаствовал в шоу «Битва титанов», которое состоялось в рамках международного турнира по бодибилдингу и фитнесу «Гран-при Амура». На этом шоу сошлись 2 профессиональных атлета — Олег Емельянов из России и Брэндон Керри из США.

Утром, за несколько часов до выступления, Брэндон размялся перед турниром — провел в одном из спортивных клубов Благовещенска показательную тренировку. На ней побывал и корреспондент «Порт Амура».

Темнокожий атлет, приехав в спортклуб, переоделся и сразу приступил к тренировкам. Груда мышц «играла», пока Брэндон выполнял упражнения, постепенно увеличивая веса. Тренеры спортклуба перебрасывались одобрительными репликами. В зале в утренний час было пусто, Брэндон выполнял упражнения в тишине, сконцентрировавшись на работе мышц.

— У вас хороший спортклуб, — сказал чемпион по-английски. — Дома я тренируюсь в большом, просторном зале, где много красивых девушек. Там совершенно невозможно сосредоточиться на деле.

Брэндон Керри занимается спортом с 11 лет, а 7 лет назад будущий чемпион пришел в бодибилдинг. Сейчас атлет не сидит на особой диете, ест все, что хочет, и в чем много белка — мясо, яйца, даже тосты. Но тренировки не прекращает.

— Секрет успеха в спорте в том, чтобы заниматься тем, что тебе нравится, получать удовольствие от тренировок, — сказал Брэндон. — Делайте это, и у вас все получится.


Смотреть видео

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа