Чемпионат по жиму лежа, международный КВН и рок-фестиваль

Чемпионат по жиму лежа, международный КВН и рок-фестиваль

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
17 декабря 2010, 14:14
797
Пятница, 17 декабря

В ночном клубе «Plaza» пройдет молодежный костюмированный маскарад «Праздник, который сделали мы!». В программе примут участие «Comedy blag», областной колледж культуры, школа современной хореографии «Strekoza» и другие коллективы. Начало в 21 час. Собранные средства пойдут на благотворительные цели.

В ОКЦ покажут новый спектакль амурского театра драмы «Свадьба Кречинского». Комедия начнется в 18:30. Кстати, спектакль повторят завтра в 18 часов.

Суббота, 18 декабря

В ночном клубе «Hollywood» состоится международный КВН. Такая игра пройдет в Приамурье впервые, в ней примут участие сборные команды Армении, Китая, России и сборная мира. Мероприятие начнется в 19 часов.

В ДОРА в 10 часов утра начнется открытый чемпионат Амурской области по жиму лежа «Амурский Самсон-2». За победу будут бороться титулованные спортсмены — среди них чемпион Европы и мира Андрей Драчев, чемпион Европы и мира Антон Киберев, неоднократная чемпионка мира Светлана Дидюля, чемпионка мира среди ветеранов Нина Кондрашова и чемпионка мира по фитнесу Татьяна Надденная.

В субботу и воскресенье в спортивном зале ДальГАУ будет идти Новогодний кубок Благовещенска по тяжелой атлетике. Начало в 10 часов утра.

В субботу и воскресенье в спортивном центре «Юность» состоится первенство Благовещенска по ушу. Начало соревнований — в 8 утра, торжественное открытие — в 11:30.

Воскресенье, 19 декабря

В ночном клубе «Hollywood» пройдет фестиваль «Рок под Новый год». В нем примут участие 5 команд из Благовещенска и Свободного — «Блокада сердца», «Clay cake», «Мартини», «Revive The Soul» (экс-»Яzva») и «Стирая грани». Начало концерта в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа