Через три часа начнется прямая трансляция разговора с Владимиром Путиным

Через три часа начнется прямая трансляция разговора с Владимиром Путиным

Дальневосточники спросили премьера о лекарствах, крабе и бензине
15 декабря 2011, 15:00
1065 4
Сегодня, 15 декабря, премьер-министр Владимир Путин ответит на вопросы россиян. Жители разных регионов России имеют возможность заранее задать волнующие их вопросы председателю правительства России по электронной почте или бесплатным телефонным линиям.

Как сообщает РИА PrimaMedia, среди уже поступивших есть вопрос жителя Уссурийска Леонида Антоновича Кучинского о льготном лекарственном обеспечении. Его, как и многих жителей Приморья, эта проблема волнует особенно остро.

По информации «Вести-Приморье», Путину прислали и вопрос о крабе. Предприниматель из Хабаровского края пожаловался на то, что аукцион по квотам на вылов краба в Приморье был проведен с нарушениями — только «для своих», по заниженным ценам. В результате, пишет бизнесмен, государственный бюджет потерял миллионы долларов.

О проблеме высоких цен на топливо написал Путину житель Южно-Сахалинска: «Прошли выборы, и через день цена на бензин и дизельное топливо с 25-28 рублей подскочила до 35-ти. В Южно-Сахалинске бензин вообще исчез. Вспоминается Уго Чавес, который может для своего народа сделать копеечную цену на топливо. Вспоминается Казахстан, который может позволить низкую пошлину на иномарки. Много чего вспоминается. А у нас, судя по всему, обещания остаются только обещаниями».

Напомним, программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфир телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и «РТР-Планета», а также радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» 15 декабря в 12:00 по московскому времени. В ходе прямого общения глава правительства, как и в предыдущие годы, ответит на вопросы, волнующие граждан страны.

Сбор вопросов осуществляется через единый центр обработки информации. Его работа продлится вплоть до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0-40-40. Отправка по России с телефонов любого оператора связи — бесплатная.

Задать вопрос Владимиру Путину можно и на сайте moskva-putinu.ru из раздела «Задать вопрос».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа