1000x90 portamur

Черная «Ауди» без номеров терроризирует жителей города

СМИ объявляют фотоохоту на ночных гонщиков
16 июля 2011, 12:38
3311 48
В редакцию ИА «Порт Амур» поступил звонок от благовещенки, которая пожаловалась на черную машину «Ауди», чей молодой водитель нарушает ПДД и по-хамски относится к пешеходам.

— По Театральной мчалась черная глухо тонированная машина без номеров, за рулем сидел молодой парень. Он пронесся по луже и меня сильно обрызгал, — рассказала Ольга Ивановна. — Рядом шел парень, сказал, что эту «Ауди» уже не в первый раз видит.

Молодые амурчане, с наступлением темноты устраивающие гонки на улицах города, уже давно стали самой настоящей головной болью горожан. «Тонированные «аристы» и «скайлайны» не признают ни светофоров, ни других участников движения. Говоря простым человеческим языком — плюют на окружающих» — писал об этой проблеме блогер «Порт Амура» Андрей Анохин.

Жители второго микрорайона также часто звонят и жалуются на молодежь, устраивающую заезды прямо у них под окнами.

«Только-только засыпаем, и они гонять начинают! Моторами ревут, спасу нет, — пишет благовещенка. — Окна мы на ночь открываем, чтобы прохладно было, так что все слышно. Соседка жаловалась, что у нее из-за этих дебилов маленький ребенок уснуть не может.

Еще несколько читателей «Амурской правды» рассказали, что часто видят дорогой немецкий джип, нарушающий правила ПДД: «Кто там за рулем? Что за хозяева жизни терроризируют жителей города? Разберитесь, узнайте, кто водитель!»

В связи с этим ИА «Порт Амур» и «Амурская правда» объявляют фотоохоту на злостных нарушителей ПДД и ночного спокойствия горожан. Присылайте свои фотографии участников ночных заездов, или других нарушителей на адрес info@ampravda.ru или konkurs@portamur.ru с пометкой «Фотоохота», а мы передадим их в управление ГИБДД. Надеемся, вместе нам удастся хотя бы частично решить проблему гонщиков и сделать город спокойнее.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Cerdj
Cerdj, 16 июля 2011 в 12:53
Хм! Я кажется знаю чья это машина!
Только фамилию забыл!!! Надо повспоминать
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 15:04
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июля 2011 в 19:14
Dneisy, ооооооооо вы наверное, один из тех самых гонщиков, да? раз так засуетились))) Акция хорошая, Порт Амур молодцы! Давно пора! Совсем эти водители-гонщики охренели. Если купил крутую тачилу, что теперь все можно что ли?
0 0
Сергей
Сергей, 16 июля 2011 в 20:17
Да,пороть их надо и чем пороть,тем сильнее.Прямо на площади.
0 0
Зритель
Зритель, 16 июля 2011 в 20:58
Зачем пороть. Просто сделайте кто сможет фото владельца этой машины и выложите сюда. Они больше всего боятся быть узнанными. И если кто знает укажите фамилию, имя и адрес. Чтобы все знали где он живет и кто он. А то у нас все обезличенно. Нагадил неизвестный, по мордасам журналюг лупит тоже не можем назвать кто. Этого не тронь, тот тоже под законом. Только когда власть сказала фас и справку дала тогда уж можно... Чего боимся???
0 0
Зритель
Зритель, 16 июля 2011 в 21:04
Цитата
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... smile:sarcasm:
В бреду это пацанчики без номеров. Я согласен что есть пешеходы которые тоже ведут себя как бараны, но они машину сбить не могут. А вот у меня племянника на пешеходном переходе такой вот ублюдочный сбил, так ему за это штраф копеечный и все. А у мальчика сотрясение мозга. Вот вам и хиханьки.
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 22:37
Я не спорю,"хороших" товарищей с одной и с другой стороны хватает,но зачем такого рода оскорбления,не красиво.... :no: [/QUOTE]E]
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 22:47
Анастасия,
А что мне суетиться,я ни чего не нарушаю... ;)
0 0
kiss
kiss, 17 июля 2011 в 00:54
чежь тогда суетишься
0 0
Сергей
Сергей, 17 июля 2011 в 01:17
Цитата
Зритель пишет:

Цитата
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... smile:sarcasm:

В бреду это пацанчики без номеров. Я согласен что есть пешеходы которые тоже ведут себя как бараны, но они машину сбить не могут. А вот у меня племянника на пешеходном переходе такой вот ублюдочный сбил, так ему за это штраф копеечный и все. А у мальчика сотрясение мозга. Вот вам и хиханьки.

Зритель(клиент) всегда прав. 8)
0 0
Бумс
Бумс, 17 июля 2011 в 02:40
Фамилия парня на ауди - Воронов
Ведет на дороге себя очень дерзко.
Папа известный бизнесмен. Владеет гостиницей "юбилейная", уверен что не ошибся. Можете передать эти данные в ГАИ и СМИ.
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:24
Цитата
Dneisy пишет:

Я не спорю,"хороших" товарищей с одной и с другой стороны хватает,но зачем такого рода оскорбления,не красиво.... :no:
E][/QUOTE]


А какого рода есть оскарбления???? Кто когооскарбил?
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:25
В этом тексте я не вижу оскорбления. Разве что негодование
0 0
anton
anton, 17 июля 2011 в 13:34
Цитата
Зритель пишет:

Зачем пороть. Просто сделайте кто сможет фото владельца этой машины и выложите сюда. Они больше всего боятся быть узнанными. И если кто знает укажите фамилию, имя и адрес. Чтобы все знали где он живет и кто он. А то у нас все обезличенно. Нагадил неизвестный, по мордасам журналюг лупит тоже не можем назвать кто. Этого не тронь, тот тоже под законом. Только когда власть сказала фас и справку дала тогда уж можно... Чего боимся???


Согласен на все 100
0 0
Sky@013
Sky@013, 17 июля 2011 в 22:08
Просто Зритель свое первое сообщение подкоректировал,вот тех самых оскорблений и нет уже,хотя они и не ко мне относились то,но все же,это выглядело не красиво,я бы просто так не писал бы......
0 0
Михалыч
Михалыч, 17 июля 2011 в 23:18
Эх...если бы за деньги инфу предлагали...я бы сдал всех!
0 0
anton
anton, 18 июля 2011 в 05:33
А как же гражданская позиция, Михалыч Михалыч, ????
0 0
Сергей
Сергей, 18 июля 2011 в 05:55
Как Павлик? :(
0 0
anton
anton, 18 июля 2011 в 06:29
Там другое))))))))) не надо понятия подменять!!!!
0 0
lana
lana, 18 июля 2011 в 08:54
Да-да пора открывать охоту на этих гонщиков! Давно пора! :evil:
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Grand Arena Ostrova продолжает серию грандиозных вечеринок и приглашает всех на главную партийную дискотеку «Рожденные в СССР» в торгово-развлекательный центр «Острова».

30 сентября в 19.00 у вас будет уникальная возможность вновь погрузиться в атмосферу Советского времени и получить незабываемые впечатления с легендарными артистами ВИА «Здравствуй, песня» и ВИА «Зеркала». Мы еще раз услышим добрые хиты: «Синий иней», «Птица счастья», «Sunny», «Ты мне не снишься», «Кто тебе сказал» и многие другие.

Масштабная дискотека на Grand Arena Ostrova состоится в седьмой раз.

Яркие звезды, лучшие золотые хиты, только живой звук, праздничная программа, розыгрыши от организаторов и партнеров мероприятия.

Одежда в стиле 80-х приветствуется, создатели самых ярких образов получат подарки!

Ждем Вас, традиционно, на самой крупной площадке Благовещенска. Вспомним, как это было!
Ёлка – уникальная певица на российской эстраде. Удивительно то, что появившись в отечественном попсовом море, как абсолютно альтернативный музыкант, она в итоге обратила на себя внимание очень широкого круга слушателей. И до сих пор в своем творчестве, которое сегодня, наверное, уже можно отнести к поп-музыке, позволяет себе легко переходить на соул, регги, рок и ритм-н-блюз, не только оставаясь при этом интересной и понятной большой публике, но и став ее любимицей. На сегодняшний день, по мнению многих, Ёлка – одна из самых популярных певиц России.

Искренняя, талантливая и обладающая невероятной работоспособностью и профессионализмом певица, способна заряжать своей энергией всю аудиторию, будь то камерная уютная площадка или многотысячный зал.

Особенный, душевный концерт, наполненный красками и мелодичностью песен Ёлки, теплотой её отношения к слушателям, позволит зрителю получить непередаваемое удовольствие от любимых хитов на большом осеннем концерте в Благовещенске 3 октября 2017 года.
Альбом «Царь Горы» действительно стал одним из самых ожидаемых релизов года: слухи и домыслы относительно материала начали распространяться фанатами в социальных сетях еще прошлогодним летом. Ожидания оправдались сполна: в 2017 году альбом «Царь горы» стал «Лучшим альбомом года» по результатам народного голосования главного рэп-ресурса The Flow и получил статус платинового альбома по количеству покупок на электронной витрине iTunes.