Черная «Ауди» без номеров терроризирует жителей города

СМИ объявляют фотоохоту на ночных гонщиков
16 июля 2011, 12:38
3354 48
В редакцию ИА «Порт Амур» поступил звонок от благовещенки, которая пожаловалась на черную машину «Ауди», чей молодой водитель нарушает ПДД и по-хамски относится к пешеходам.

— По Театральной мчалась черная глухо тонированная машина без номеров, за рулем сидел молодой парень. Он пронесся по луже и меня сильно обрызгал, — рассказала Ольга Ивановна. — Рядом шел парень, сказал, что эту «Ауди» уже не в первый раз видит.

Молодые амурчане, с наступлением темноты устраивающие гонки на улицах города, уже давно стали самой настоящей головной болью горожан. «Тонированные «аристы» и «скайлайны» не признают ни светофоров, ни других участников движения. Говоря простым человеческим языком — плюют на окружающих» — писал об этой проблеме блогер «Порт Амура» Андрей Анохин.

Жители второго микрорайона также часто звонят и жалуются на молодежь, устраивающую заезды прямо у них под окнами.

«Только-только засыпаем, и они гонять начинают! Моторами ревут, спасу нет, — пишет благовещенка. — Окна мы на ночь открываем, чтобы прохладно было, так что все слышно. Соседка жаловалась, что у нее из-за этих дебилов маленький ребенок уснуть не может.

Еще несколько читателей «Амурской правды» рассказали, что часто видят дорогой немецкий джип, нарушающий правила ПДД: «Кто там за рулем? Что за хозяева жизни терроризируют жителей города? Разберитесь, узнайте, кто водитель!»

В связи с этим ИА «Порт Амур» и «Амурская правда» объявляют фотоохоту на злостных нарушителей ПДД и ночного спокойствия горожан. Присылайте свои фотографии участников ночных заездов, или других нарушителей на адрес info@ampravda.ru или konkurs@portamur.ru с пометкой «Фотоохота», а мы передадим их в управление ГИБДД. Надеемся, вместе нам удастся хотя бы частично решить проблему гонщиков и сделать город спокойнее.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Cerdj
Cerdj, 16 июля 2011 в 12:53
Хм! Я кажется знаю чья это машина!
Только фамилию забыл!!! Надо повспоминать
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 15:04
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июля 2011 в 19:14
Dneisy, ооооооооо вы наверное, один из тех самых гонщиков, да? раз так засуетились))) Акция хорошая, Порт Амур молодцы! Давно пора! Совсем эти водители-гонщики охренели. Если купил крутую тачилу, что теперь все можно что ли?
0 0
Сергей
Сергей, 16 июля 2011 в 20:17
Да,пороть их надо и чем пороть,тем сильнее.Прямо на площади.
0 0
Зритель
Зритель, 16 июля 2011 в 20:58
Зачем пороть. Просто сделайте кто сможет фото владельца этой машины и выложите сюда. Они больше всего боятся быть узнанными. И если кто знает укажите фамилию, имя и адрес. Чтобы все знали где он живет и кто он. А то у нас все обезличенно. Нагадил неизвестный, по мордасам журналюг лупит тоже не можем назвать кто. Этого не тронь, тот тоже под законом. Только когда власть сказала фас и справку дала тогда уж можно... Чего боимся???
0 0
Зритель
Зритель, 16 июля 2011 в 21:04
Цитата
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... smile:sarcasm:
В бреду это пацанчики без номеров. Я согласен что есть пешеходы которые тоже ведут себя как бараны, но они машину сбить не могут. А вот у меня племянника на пешеходном переходе такой вот ублюдочный сбил, так ему за это штраф копеечный и все. А у мальчика сотрясение мозга. Вот вам и хиханьки.
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 22:37
Я не спорю,"хороших" товарищей с одной и с другой стороны хватает,но зачем такого рода оскорбления,не красиво.... :no: [/QUOTE]E]
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 22:47
Анастасия,
А что мне суетиться,я ни чего не нарушаю... ;)
0 0
kiss
kiss, 17 июля 2011 в 00:54
чежь тогда суетишься
0 0
Сергей
Сергей, 17 июля 2011 в 01:17
Цитата
Зритель пишет:

Цитата
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... smile:sarcasm:

В бреду это пацанчики без номеров. Я согласен что есть пешеходы которые тоже ведут себя как бараны, но они машину сбить не могут. А вот у меня племянника на пешеходном переходе такой вот ублюдочный сбил, так ему за это штраф копеечный и все. А у мальчика сотрясение мозга. Вот вам и хиханьки.

Зритель(клиент) всегда прав. 8)
0 0
Бумс
Бумс, 17 июля 2011 в 02:40
Фамилия парня на ауди - Воронов
Ведет на дороге себя очень дерзко.
Папа известный бизнесмен. Владеет гостиницей  "юбилейная", уверен что не ошибся. Можете передать эти данные в ГАИ и СМИ.
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:24
Цитата
Dneisy пишет:

Я не спорю,"хороших" товарищей с одной и с другой стороны хватает,но зачем такого рода оскорбления,не красиво.... :no:
E][/QUOTE]


А какого рода есть оскарбления???? Кто когооскарбил?
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:25
В этом тексте я не вижу оскорбления. Разве что негодование
0 0
anton
anton, 17 июля 2011 в 13:34
Цитата
Зритель пишет:

Зачем пороть. Просто сделайте кто сможет фото владельца этой машины и выложите сюда. Они больше всего боятся быть узнанными. И если кто знает укажите фамилию, имя и адрес. Чтобы все знали где он живет и кто он. А то у нас все обезличенно. Нагадил неизвестный, по мордасам журналюг лупит тоже не можем назвать кто. Этого не тронь, тот тоже под законом. Только когда власть сказала фас и справку дала тогда уж можно... Чего боимся???


Согласен на все 100
0 0
Sky@013
Sky@013, 17 июля 2011 в 22:08
Просто Зритель свое первое сообщение подкоректировал,вот тех самых оскорблений и нет уже,хотя они и не ко мне относились то,но все же,это выглядело не красиво,я бы просто так не писал бы......
0 0
Михалыч
Михалыч, 17 июля 2011 в 23:18
Эх...если бы за деньги инфу предлагали...я бы сдал всех!
0 0
anton
anton, 18 июля 2011 в 05:33
А  как же гражданская позиция, Михалыч Михалыч, ????
0 0
Сергей
Сергей, 18 июля 2011 в 05:55
Как Павлик? :(
0 0
anton
anton, 18 июля 2011 в 06:29
Там другое))))))))) не надо понятия подменять!!!!
0 0
lana
lana, 18 июля 2011 в 08:54
Да-да пора открывать охоту на этих гонщиков! Давно пора!  :evil:
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.
На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Но без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться. Основатели парка приняли решение построить его, несмотря на активный вулкан, расположенный в сердце острова. Вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая парка Клэр Дэринг уговаривает дрессировщика Оуэна Грэди вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.
Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.