Черная «Ауди» без номеров терроризирует жителей города

СМИ объявляют фотоохоту на ночных гонщиков
16 июля 2011, 12:38
3298 48
В редакцию ИА «Порт Амур» поступил звонок от благовещенки, которая пожаловалась на черную машину «Ауди», чей молодой водитель нарушает ПДД и по-хамски относится к пешеходам.

— По Театральной мчалась черная глухо тонированная машина без номеров, за рулем сидел молодой парень. Он пронесся по луже и меня сильно обрызгал, — рассказала Ольга Ивановна. — Рядом шел парень, сказал, что эту «Ауди» уже не в первый раз видит.

Молодые амурчане, с наступлением темноты устраивающие гонки на улицах города, уже давно стали самой настоящей головной болью горожан. «Тонированные «аристы» и «скайлайны» не признают ни светофоров, ни других участников движения. Говоря простым человеческим языком — плюют на окружающих» — писал об этой проблеме блогер «Порт Амура» Андрей Анохин.

Жители второго микрорайона также часто звонят и жалуются на молодежь, устраивающую заезды прямо у них под окнами.

«Только-только засыпаем, и они гонять начинают! Моторами ревут, спасу нет, — пишет благовещенка. — Окна мы на ночь открываем, чтобы прохладно было, так что все слышно. Соседка жаловалась, что у нее из-за этих дебилов маленький ребенок уснуть не может.

Еще несколько читателей «Амурской правды» рассказали, что часто видят дорогой немецкий джип, нарушающий правила ПДД: «Кто там за рулем? Что за хозяева жизни терроризируют жителей города? Разберитесь, узнайте, кто водитель!»

В связи с этим ИА «Порт Амур» и «Амурская правда» объявляют фотоохоту на злостных нарушителей ПДД и ночного спокойствия горожан. Присылайте свои фотографии участников ночных заездов, или других нарушителей на адрес info@ampravda.ru или konkurs@portamur.ru с пометкой «Фотоохота», а мы передадим их в управление ГИБДД. Надеемся, вместе нам удастся хотя бы частично решить проблему гонщиков и сделать город спокойнее.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Cerdj
Cerdj, 16 июля 2011 в 12:53
Хм! Я кажется знаю чья это машина!
Только фамилию забыл!!! Надо повспоминать
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 15:04
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... :sarcasm:
0 0
Анастасия
Анастасия, 16 июля 2011 в 19:14
Dneisy, ооооооооо вы наверное, один из тех самых гонщиков, да? раз так засуетились))) Акция хорошая, Порт Амур молодцы! Давно пора! Совсем эти водители-гонщики охренели. Если купил крутую тачилу, что теперь все можно что ли?
0 0
Сергей
Сергей, 16 июля 2011 в 20:17
Да,пороть их надо и чем пороть,тем сильнее.Прямо на площади.
0 0
Зритель
Зритель, 16 июля 2011 в 20:58
Зачем пороть. Просто сделайте кто сможет фото владельца этой машины и выложите сюда. Они больше всего боятся быть узнанными. И если кто знает укажите фамилию, имя и адрес. Чтобы все знали где он живет и кто он. А то у нас все обезличенно. Нагадил неизвестный, по мордасам журналюг лупит тоже не можем назвать кто. Этого не тронь, тот тоже под законом. Только когда власть сказала фас и справку дала тогда уж можно... Чего боимся???
0 0
Зритель
Зритель, 16 июля 2011 в 21:04
Цитата
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... smile:sarcasm:
В бреду это пацанчики без номеров. Я согласен что есть пешеходы которые тоже ведут себя как бараны, но они машину сбить не могут. А вот у меня племянника на пешеходном переходе такой вот ублюдочный сбил, так ему за это штраф копеечный и все. А у мальчика сотрясение мозга. Вот вам и хиханьки.
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 22:37
Я не спорю,"хороших" товарищей с одной и с другой стороны хватает,но зачем такого рода оскорбления,не красиво.... :no: [/QUOTE]E]
0 0
Sky@013
Sky@013, 16 июля 2011 в 22:47
Анастасия,
А что мне суетиться,я ни чего не нарушаю... ;)
0 0
kiss
kiss, 17 июля 2011 в 00:54
чежь тогда суетишься
0 0
Сергей
Сергей, 17 июля 2011 в 01:17
Цитата
Зритель пишет:

Цитата
Скоро такую рубрику надо открывать типа-"пешеход посмотрел косо","нет сдачи у продавца",народ,что за бред..... smile:sarcasm:

В бреду это пацанчики без номеров. Я согласен что есть пешеходы которые тоже ведут себя как бараны, но они машину сбить не могут. А вот у меня племянника на пешеходном переходе такой вот ублюдочный сбил, так ему за это штраф копеечный и все. А у мальчика сотрясение мозга. Вот вам и хиханьки.

Зритель(клиент) всегда прав. 8)
0 0
Бумс
Бумс, 17 июля 2011 в 02:40
Фамилия парня на ауди - Воронов
Ведет на дороге себя очень дерзко.
Папа известный бизнесмен. Владеет гостиницей "юбилейная", уверен что не ошибся. Можете передать эти данные в ГАИ и СМИ.
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:24
Цитата
Dneisy пишет:

Я не спорю,"хороших" товарищей с одной и с другой стороны хватает,но зачем такого рода оскорбления,не красиво.... :no:
E][/QUOTE]


А какого рода есть оскарбления???? Кто когооскарбил?
0 0
Cerdj
Cerdj, 17 июля 2011 в 13:25
В этом тексте я не вижу оскорбления. Разве что негодование
0 0
anton
anton, 17 июля 2011 в 13:34
Цитата
Зритель пишет:

Зачем пороть. Просто сделайте кто сможет фото владельца этой машины и выложите сюда. Они больше всего боятся быть узнанными. И если кто знает укажите фамилию, имя и адрес. Чтобы все знали где он живет и кто он. А то у нас все обезличенно. Нагадил неизвестный, по мордасам журналюг лупит тоже не можем назвать кто. Этого не тронь, тот тоже под законом. Только когда власть сказала фас и справку дала тогда уж можно... Чего боимся???


Согласен на все 100
0 0
Sky@013
Sky@013, 17 июля 2011 в 22:08
Просто Зритель свое первое сообщение подкоректировал,вот тех самых оскорблений и нет уже,хотя они и не ко мне относились то,но все же,это выглядело не красиво,я бы просто так не писал бы......
0 0
Михалыч
Михалыч, 17 июля 2011 в 23:18
Эх...если бы за деньги инфу предлагали...я бы сдал всех!
0 0
anton
anton, 18 июля 2011 в 05:33
А как же гражданская позиция, Михалыч Михалыч, ????
0 0
Сергей
Сергей, 18 июля 2011 в 05:55
Как Павлик? :(
0 0
anton
anton, 18 июля 2011 в 06:29
Там другое))))))))) не надо понятия подменять!!!!
0 0
lana
lana, 18 июля 2011 в 08:54
Да-да пора открывать охоту на этих гонщиков! Давно пора! :evil:
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.