Черная пятница в «Домотехнике»!

Черная пятница в «Домотехнике»!

Нужную или желанную технику можно приобрести со скидками до 50%


20 мая 2016, 12:10
1063
В преддверии окончания учебного года, в магазине «Домотехника» в городе Благовещенск, пройдет всемирно известная акция «Черная пятница». Все жители и гости города получат отличную возможность приобрести нужную или желанную технику со скидками до 50%.

В акции примет участие практический каждый второй товар, а это более 2 000 наименований, начиная от аксессуаров и сопутствующей техники, и заканчивая крупно бытовой техникой и электроникой. В период проведения акции вы сможете приобрести ноутбуки, смартфоны, телевизоры, планшеты, стиральные машины, холодильники и многое другое с внушительной скидкой до 50%!

Начало действия акции 20 мая в 12:00, срок действия акции до 22 мая 2016 года. На время проведения акции магазин «Домотехника» будет работать до 22 часов.

Обращаем ваше внимание на то, что помимо розничного магазина «Домотехника», акция также будет действовать и в интернет-магазине domotekhnika.ru. Если у вас есть другие планы на выходные, то вам не придется их менять или откладывать, вы можете легко заказать технику на сайте и оформить ее доставку на удобное для вас время. На сайте акционные предложения будут доступны 20 мая после 12:00, на данных товарах будут указаны перечеркнутая старая цена и новая цена по акции.

Ждем вас в магазине «Домотехника», ул. Лазо,2 и в интернет-магазине domotekhnika.ru. 

«Домотехника» — Лучший* Цифробытовой!

«Лучший»* согласно опросу, проведенному среди 500 покупателей сети магазинов «Домотехника» в ноябре 2015 г.

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа