Четвертая «Караоке-битва» не уступила предыдущей

Конкурсанты пели даже после отключения света
07 августа 2011, 12:17
1666 22
По традиции, конкурс начался с награждения победителя предыдущего тура — по итогам недельного голосования лучшим стал свободненец Ерлан Ахметов. Победитель удостоился диплома, а также слова к зрителям, организаторам и участникам.

Но на этом организационные моменты в начале действа не закончились — как оказалось, победитель второго тура Яков Шерешевский не сможет участвовать в финале битвы — победе в вокальном мастерстве он предпочел студенческий билет новосибирского вуза.

— Так что с понедельника зрителям, болельщикам и меломанам придется выбирать лучших во втором и этом, четвертом, турах, — подытожила новость ведущая «Русского Радио» Наталья Бирюлькина. — Справитесь?

Зрители не возражали.

Дальше все пошло своим чередом — вызов участников для жеребьевки (количество конкурсантов в десяток воспринималось уже как норма), шутки-прибаутки перед выступлениями… Кстати, в этот раз темой выступления были киношные хиты (на русском языке, разумеется).

Несмотря на то, что некоторые конкурсанты впервые увидели микрофон, подключенный к колонкам на сцене (т.е. были вообще без опыта), выступления получились «что надо». «Мы поедем, мы помчимся» в исполнении Дениса Якущенко поразило зрителей. Участник превратил номер в настоящее шоу, выйдя в мишуре, а его семья — в новогодних костюмах. По словам Дениса, до такого он додумался «ради интереса».

— Хотел, чтоб люди представили себе прохладную летнюю тундру, тут же жара под 40 — рассказал он. — Кстати, мы дома очень часто так поем в караоке с подтанцовкой, если соседи до сих пор не пристрелили — значит сносно.

Следом за «тундрой» шла «Помоги мне» — как говорили некоторые зрители, Наталья Лой и по эмоциям и вокалу едва не переплюнула киноверсию песни.

— С первого класса и до окончания школы я занималась вокалом, — рассказала Наталья. — Жаль, что у нас в городе пением на жизнь не заработаешь. В ресторан идти петь не хочу, вот и получается, что в городе негде реализовать свои данные. Спасибо конкурсу, что он есть — буду теперь тут выступать.

«Добил» зрителей Александр Марченко. Парень выбрал «Пора-пора-порадуемся» из «Трех мушкетеров» и не прогадал — вдохновленные харизмой Саши, зрители вознаградили его овациями.

—  В студенчестве я уже бывал на сцене, — признался «мушкетер», — так что это была разминка. Готов идти дальше.

Но идиллия продолжалась недолго — во время выступления Верико Мачавариани (да-да, сестры одного из участников прошлого этапа) ни с того ни с сего вдруг «отрубилось» электричество. Неполадку устраняли минут 10 — все это время зрители, а также один из участников постарше исполняли экспромтом народные песни. Когда звук «завели» повторно, Верико пришлось петь снова.

— Дети своей любовью к пению обязаны отцу — именно он нашел в них эти таланты, — поделилась мама Верико и Саши, — он умер полгода назад, с тех пор каждая песня, которую они поют — дань его памяти.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

ЯкоFF
ЯкоFF, 07 августа 2011 в 13:02
Верико. Поправьте, пожалуйста.
0 0
anton
anton, 07 августа 2011 в 13:24
тундра была шикарна!!!!!)))))) +1000 им
0 0
Ерлан
Ерлан, 07 августа 2011 в 13:25
Ну и где обсуждать будем!? Здесь или на той ветке, где уже первые три обсуждали?! (и четвертую уже начали))
0 0
Ерлан
Ерлан, 07 августа 2011 в 13:28
Цитата
anton кузнецов пишет:
тундра была шикарна!!!!!)))))) +1000 им
Так вот кто голоса накручивает!!! Народный патруль (ЕВ и иже с нею)), прошу вас обратить пристальное внимание на этого нечестного форумчанина!!! :D
0 0
anton
anton, 07 августа 2011 в 13:42
крайне честного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это подтасовка фактов)))))))))))))))))))
0 0
Ерлан
Ерлан, 07 августа 2011 в 13:56
Сисадмины!!! ДАЙОЖ уже народу видео с четвертого тура!!!
0 0
SuperMonro
SuperMonro, 07 августа 2011 в 14:42
Тоже уже сижу жду видео) А что это за номер с конфетти был?)
0 0
Александр
Александр, 07 августа 2011 в 15:25
Исправьте фамилию, не Мачивариани, а Мачавариани!
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 августа 2011 в 16:34
Отличный отчет!! Что-то даже жалею, что эту битву пропустила...
0 0
Ерлан
Ерлан, 07 августа 2011 в 18:17
Ага, хороший! Вы видали фотку про меня выложили! Еще бы выложили фотку, когда я в носу ковыряю!
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 августа 2011 в 18:19
Цитата
Yorik_Svb пишет:
когда я в носу ковыряю!

Боже мой, Вы в носу ковыряли!! Блиииин, как я могла пропустить эту битву((((
0 0
Ерлан
Ерлан, 07 августа 2011 в 18:29
Вы пол жизни зря прожили!
:D
0 0
Katerinka
Katerinka, 07 августа 2011 в 18:30
Yorik_Svb, прошу Вас, повторите это в следующую субботу!! Я буду, обещаю!! Фотик возьму даж)))
0 0
Mao
Mao, 07 августа 2011 в 23:12
Было на кого посмотреть и послушать. Правда местами. За мушкетеров порадовался!
0 0
Ерлан
Ерлан, 08 августа 2011 в 00:34
Цитата
Katerinka пишет:
Yorik_Svb, прошу Вас, повторите это в следующую субботу!! Я буду, обещаю!! Фотик возьму даж)))
В след. субботу меня не будет скорее всего! У меня конь сдох! Завтра лечить поведу!

Лентяй, а ты бы хоть подошел, познакомились бы лично!)
0 0
Mao
Mao, 08 августа 2011 в 03:28
Кстати, песня про Тундру - автор Кола Бельды, наш практически земляк. Ему бы этот перфоманс понравился наверное.
0 0
Mao
Mao, 08 августа 2011 в 03:36
Исполнитель самый известный конечно же, а не автор. Ошибся.
0 0
Alisa
Alisa, 08 августа 2011 в 13:23
Цитата
Yorik_Svb пишет:

Ага, хороший! Вы видали фотку про меня выложили! Еще бы выложили фотку, когда я в носу ковыряю!

а не надо в носу ковыряться. когда вас снимают. сами виноваты.
0 0
Yuli
Yuli, 08 августа 2011 в 13:30
Цитата
Yorik_Svb пишет:
Ага, хороший! Вы видали фотку про меня выложили! Еще бы выложили фотку, когда я в носу ковыряю!

А что за фотка, не вижу - покажите!) Хочу посмотреть)
0 0
Katerinka
Katerinka, 08 августа 2011 в 18:32
Цитата
Yorik_Svb пишет:
В след. субботу меня не будет скорее всего! У меня конь сдох! Завтра лечить поведу!

Yorik_Svb, Жаль, была бы рада видеть Вас... Но раз с конем у Вас такая беда, то лечите, батенька, лечите... К финалу, глядишь, оклемается...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».