Четыре читателя «Порт Амура» пойдут на концерт «АПгрейд!»

Четыре читателя «Порт Амура» пойдут на концерт «АПгрейд!»

Подводим итоги нашего мини-конкурса
23 марта 2015, 10:17
505 2
Благовещенск, 23 марта, ИА «Порт Амур». Редакция ИА «Порт Амур» подвела итоги мини-конкурса, объявленного 19 марта. Напомним, что участникам надо было ответить на пять вопросов о коллективе Амурской областной филармонии цирке «АП!» и истории цирка в России в целом. 

Озвучиваем правильные ответы: на сегодняшний день цирку «АП!» еще 23 года, «ап!» — это международный сигнал к началу трюка, у коллектива 2 серебряные медали Дельфийских игр, первый стационарный цирк был построен в Санкт-Петербурге, в цирке на проспекте Вернадского выступает амурчанка Екатерина Смирнова. 

Победителей мы выбрали случайным образом из всех правильно ответивших на вопросы. Это пользователи под никами Sergey69, Парадокс, ятакая и shandorik. Поздравляем! Приз — пару билетов на концерт цирка «АП!» «АПгрейд!» — можно забрать до конца недели в рабочее время (с 9:00 до 18:00) в редакции ИА «Порт Амур». Наш адрес: ул. Калинина, 126, 2-й этаж, телефоны для справок: 222-890 и 222-895. Не забудьте проверить личные сообщения: вам отправлено кодовое слово, которое нужно будет назвать у нас в редакции.

Концерт «АПгрейд!» пройдет в областной филармонии 29 марта в 11:00. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа