Что нужно знать о «СберМаркете»?

В условиях мирового карантина служба доставки стала как никогда востребованной

04 марта 2021, 16:25
467
Поскольку популярность такого сервиса стремительно растет, то увеличивается и число компаний, которые предлагают эти услуги. Кроме оформления заказа в режиме онлайн, приложение "СберМаркет" также предлагает трудоустройство, о чем можно подробнее узнать на портале https://info-sbermarket.ru/. По сути "СберМаркет" является прогой, которая может быть установлена на смартфон или планшет. Приложение позволяет, при наличии интернета, заказать продукты питания, технику, бытовую химию и многое другое просто в несколько кликов.

Как работает приложение?

Следует понимать, что компания является виртуальной платформой. У них нет собственных складов, где хранятся все продукты, которые только могут понадобиться заказчику. Фирма приобретает товары непосредственно в супермаркетах и магазинах, перечень которых можно найти в самой программе (их более 30-ти).

Клиенту достаточно выбрать торговую точку, а затем продукты в ней. В одном заказе могут быть товары из разных магазинов и различного назначения. Это никак не повлияет на скорость доставки или свежесть продукции. Упаковка продуктов питания происходит непосредственно перед доставкой, поэтому заказчики всегда получают все самое вкусное и свежее.

Кроме этого, компания предлагает эксклюзивные скидки, которые актуальны только для заказов через приложение. Это делает данный ресурс все более популярным с каждым днем.

Многие задаются вопросом, происходит ли доставка по конкретному адресу. Курьеры добираются практически во все точки страны. Необходимо сразу в верхней строчке указать свой точный адрес и тогда появится информация о том, когда ближайшее время доставки и возможна ли она в принципе по указанному местоположению.

Оформить заказ могут не только обладатели планшетов и телефонов. Посетив официальный сайт "СберМаркета", можно оформить покупки онлайн и через компьютер или ноутбук.

Компания обслуживает не только физические лица, но и предпринимателей, юридических особ. При возникновении любых вопросов следует обратиться в Службу Заботы. Операторы быстро дадут разъяснения, помогут с оформлением заказа или перенаправят его на другой адрес.

Фото: new-retail.ru

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа