Что представляет собой сегодня банк «Открытие»?

Что представляет собой сегодня банк «Открытие»?

Об этом вы можете узнать в рамках новой онлайн-конференции
18 февраля 2020, 13:41
634
Банк «Открытие» входит в число 10-ти крупнейших банков России и является системно-значимым банком. Основным акционером с долей 99,99% является Банк России.

В настоящее время инфраструктура банковской группы «Открытие» на Дальнем Востоке представлена 15 отделениями. В Благовещенске отделения банка находятся по адресам: ул. Пионерская, 2 и ул. Амурская, 203. В Амурской области банк развивает следующие направления бизнеса: корпоративный, МСБ, инвестиционный, розничный.

В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта».

В рамках этой онлайн-конференции вы сможете узнать, что представляет собой сегодня банк «Открытие»? Чем он интересен населению и бизнесу? Как с помощью банка можно повысить свой доход или получить недостающие средства? Стали ли доступнее кредиты? Будут ли расти ставки? Что происходит сегодня на банковском рынке в целом?

На все эти и другие вопросы об «Открытии» нашим читателям ответит управляющий банка в Благовещенске Кирилл Раух.

Вопросы можно присылать на электронный адрес: news@portamur.ru. Конференция продлится до 3 марта.

Напомним, ваш вопрос появится на сайте после проверки модератором. К публикации не допускаются сообщения, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, троллинг и скрытую рекламу.

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа