Что такое хайп-проект и можно ли на нем заработать

В настоящее время многие стремятся к пассивному доходу или лёгкому заработку

12 апреля 2019, 14:58
965 1
Именно поэтому хайп-проекты приобрели столь высокую популярность. Ознакомиться с наиболее актуальными и востребованными поможет вебсайт.

Что же собой представляют хайп-проекты? Речь идет о сотрудничестве со своеобразными инвестиционными фондами, которые гарантируют вкладчику стабильный доход за счет средств, поступивших от новых участников. В этом случае деятельность базируется на принципе «финансовой пирамиды».

Заработать на хайп-проекте можно, но для этого нужно выбрать правильное время. Если инвестировать средства на старте, то вероятность получения их обратно довольно высока.

Хайп-проекты могут быть высокодоходными, низкодоходными и такими, что обеспечивают среднюю прибыль. Первые наименее «живучие». Обычно срок их существования ограничивается месяцами и даже неделями. Низкодоходные проекты же могут жить до нескольких лет.

При выборе партнера нужно быть предельно внимательным. Нежелательно использовать средства, которые предназначены для решения важных семейных проблем. Инвестировать желательно исключительно свободные средства, которые не будет жаль потерять в случае негативного исхода сотрудничества.

Фото: bankiclub.ru

На правах рекламы 
 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа