Дальневосточный Сбербанк предлагает малому бизнесу программу «Доверие+»

Дальневосточный Сбербанк предлагает малому бизнесу программу «Доверие+»

Для них увеличена максимальная сумма кредита – с 3 до 5 млн. рублей
07 ноября 2012, 16:27
402
Специальные условия кредитования в рамках программы лояльности «Доверие+»  предоставляются для клиентов, имеющих положительную кредитную историю в Сбербанке. 

Для них увеличены максимальная сумма кредита – с 3 до 5 млн. рублей и срок кредитования – с 3-х до 4-х лет. Кроме того, для этой категории клиентов банк снизил процентную ставку по кредиту. 

Программа действует на всей территории обслуживания Сбербанка. В настоящее время объем кредитного портфеля по продукту «Доверие» в Дальневосточном Сбербанке превысил 3,4  млрд. рублей.

Условия продукта позволяют предпринимателям максимально оперативно решать задачи для успешного развития бизнеса. Кредит «Доверие» является самым популярным продуктом Сбербанка в сегменте малого бизнеса: в среднем Дальневосточный Сбербанк выдает кредит «Доверие» со скоростью один кредит в полчаса. 

«Мы готовы предлагать своим надежным и давним клиентам лучшие условия кредитования и обслуживания», - комментирует старт программы «Доверие+»   Марина Перебейнус, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Справочно: Подробно с условиями кредитования, тарифами и адресами филиалов можно ознакомиться на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8-800-555-55-50 и в подразделениях Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Для сведения:
С начала года Дальневосточный Сбербанк выдал более 3,5 тысячи кредитов малому бизнесу на сумму свыше 3,2 млрд. рублей.

На правах рекламы
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа