«Дальсвязь» на треть снизила стоимость «Социального» тарифа

«Дальсвязь» на треть снизила стоимость «Социального» тарифа

А «Билайн» начал раздавать модемы
03 ноября 2010, 10:53
1480 5
Тарифный план «Социальный» с завтрашнего дня станет для амурчан дешевле. «Дальсвязь» снизила абонентскую плату на 150 рублей. С 4 ноября начисления будут осуществляться по новым тарифам.

В рамках акции, которая помимо Амурской области проводится также на территории Камчатского края и Магаданской области, абонентская плата на «Социальный» составит 350 рублей в месяц. По словам специалистов департамента информационно-аналитического обеспечения «Дальсвязи», акция бессрочная.

Ранее компания снизила стоимость этого тарифного плана в Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной и Сахалинской областях.

Между тем, ОАО «ВымпелКом» сегодня объявило о запуске акции «Суперлегкий безлимит». В ее рамках абонент получает модем и 3 месяца безлимитного общения в Интернете за 750 рублей. С учетом того, что в эту сумму как правило обходится только плата за трехмесячный свободный доступ к сети, получается, что модем амурчанам достанется бесплатно, сообщает старший специалист пресс-службы ОАО «ВымпелКом» на Дальнем Востоке Михаил Шамотин.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа