Дело белогорских разбойников передали в суд

Дело белогорских разбойников передали в суд

Два 19-летних парня убили таксиста и угнали его машину
23 октября 2009, 10:57
510
2 молодых белогорца задумали угнать автомобиль 16 апреля этого года. Они наняли такси и отправились в село Хитровка Серышевского района. Уже на подъездах к селу, ранним утром, парни стали угрожать водителю ножом. Мужчина остановил машину и попытался сбежать от парней, однако один из преступников догнал 47-летнего мужчину и нанес ему около шести ножевых ранений в грудь, шею и голову. От полученных травм таксист скончался, а парни скрылись с места преступления.

Истекающее кровью тело водителя нашел селянин и сразу же сообщил в милицию. И уже на следующий день молодых людей задержали сотрудники уголовного розыска.

— Молодые люди обвиняются в убийстве, совершенном с целью скрыть другое преступление и разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору. В настоящее время данное уголовное дело направлено для рассмотрения в Амурский областной суд, — подытожил старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа