Дело тамбовского педофила передали в суд

Дело тамбовского педофила передали в суд

После насилия мужчина довез свою 12-летнюю жертву до дома
02 декабря 2009, 17:55
762
Вечером 17 июня 37-летний житель Тамбовского района в состоянии алкогольного опьянения «катался» по одному из сел района. На пути пьяного мужчины попалась 12-летняя девочка. Педофил предложил подвезти ее домой, но вместо этого вывез за село и изнасиловал. После этого извращенец свое обещание выполнил — привез девочку домой.

Напуганная девчушка рассказала о том, что с ней приключилось, своему дедушке. Именно он и обратился в милицию. Спустя 2 дня насильника поймали. Он оказался, по отзывам, примерным семьянином и отцом. Изначально свою вину он отрицал, однако под действием улик признался. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был пьян.

— Была проделана огромная следственная работа. Допросили более 20 человек в качестве свидетелей, проведены 8 судебных экспертиз. Все это подтвердило причастность обвиняемого к этому преступлению, — рассказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — Сейчас дело направлено в суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа