День Близнецов будет полон соблазнов, а Стрельцов ждут романтические приключения

День Близнецов будет полон соблазнов, а Стрельцов ждут романтические приключения

Гороскоп на 9 декабря
09 декабря 2018, 08:30
17677
Этот день звезды назвали днем откровенных признаний. Но делимся секретами и стараемся держаться подальше от неприятных людей — «энергетические вампиры» сегодня весьма активны. Темное время суток благоприятно для походов по магазинам. Если жалко денежек, проведем время у телевизора. Главное, не ссориться с домочадцами из-за пульта.

Овен
Овны, не подстраивайтесь под окружающих и старайтесь вести себя естественно. А если рядом с вами есть люди, которые без конца вас критикуют, постарайтесь избавиться от этих тягостных отношений (пусть обижаются, сколько угодно). На любовном фронте сегодня жарко — даже Купидон перестал мерзнуть и решил пострелять.

Телец
Тельцы, не отказывайтесь от своей мечты и не слушайте советов скептиков — они вам просто завидуют. Лучше составьте четкий план и запишите желание на красивый листочек. Ну а потом идите за покупками — встречаться с удачей желательно в новом наряде. И позовите с собой друзей — они и морально поддержат, и деньжат подбросят.

Близнецы
Близнецы, вы ребята легкомысленные, и сегодняшний день вам точно понравится — сутки переполнены всевозможными соблазнами. Можете втянуться в какую-нибудь авантюру, главное, заранее предупредить друзей, чтобы они могли вовремя вас остановить. Вечер похож на сказку — то знакомство с прекрасным принцем (принцессой), то сюрприз от добрых волшебников-родственников.

Рак
Раки, звезды радуются и говорят, что сегодня день подарков. Так что освобождайте место в шкафу под коробочки с сюрпризами и готовьтесь встречать гостей. Можете похлопотать на кухне — удивите визитеров своими кулинарными способностями. Но сами не объедайтесь — возможно, этим вечером вас пригласят на светское мероприятие.

Лев
Львы, сегодняшние сутки подходят для решения любовных проблем. Кому-то из вас удастся наладить взаимоотношения с любимым человеком, а некоторые представители знака познакомятся с новыми воздыхателями. Поделитесь своей радостью с близкими друзьями — приятели и в магазин сбегают, и стол праздничный накроют.

Дева
Девы, этот день пройдет весело и интересно. Самыми везучими станут одинокие представители знака — звезды предсказывают успех в сфере любовных взаимоотношений. Но не торопитесь с признаниями — Купидон сегодня рассеянный и может нечаянно промахнуться. Вечер хорош для творчества — воплощайте идеи и не бойтесь критики.

Весы
Весы, перестаньте заниматься самокритикой — небесные светила утверждают, что у вас вообще нет недостатков. Если не доверяете звездам, поинтересуйтесь мнением новых поклонников — вы услышите кучу комплиментов и признаний. И выкройте время для маленького шопинга — побалуйте себя покупкой чего-нибудь ненужного, но приятного.

Скорпион
Скорпионы, сегодня подходящий день для выяснения взаимоотношений со «второй половинкой». Но сначала подготовьте любимого человека к беседе — добавьте романтики и приготовьте что-нибудь вкусненькое. Можете организовать свидание на свежем воздухе. Ну а на десерт совместный шопинг — вам обоим понравится.

Стрелец
Стрельцы, сегодня день романтических встреч и любовных приключений. Постарайтесь сделать выбор и избавьтесь от ненужных отношений. Вторую половину суток желательно посвятить решению семейных вопросов. Домочадцы ждут, что вы проявите инициативу — вы справитесь и с бытовыми, и с финансовыми проблемами.

Козерог
Козероги, звезды предсказывают несколько сюрпризов, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Утренние часы идеальны для общения с друзьями, а в темное время суток вас ждет знакомство с интересным человеком. Не волнуйтесь, это не проделки Купидона, и в этот раз вам не придется наряжаться и придумывать комплименты.

Водолей
Водолеи, посвятите этот день спорту и активному отдыху, не пожалеете. Ставить рекорды необязательно, но небольшая разминка вам не навредит. Встретьтесь с друзьями и организуйте лыжную загородную прогулку. Только захватите с собой рюкзачок с вкусностями для пикника — на свежем воздухе можно забыть про диеты и ограничения.

Рыбы
Рыбы, звезды долго совещались и составили позитивный прогноз — эти сутки придутся по душе многим представителям знака. Но не забывайте решать семейные и бытовые проблемы — даже счастливчики ходят по магазинам и выбрасывают мусор. Вечер хорош для общения с поклонниками — выгляньте в окошко, ухажеры уже собрались. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа