День десантника и сисадмина, «Караоке-битва» и «Амур авто-шоу»

День десантника и сисадмина, «Караоке-битва» и «Амур авто-шоу»

На «Порт Амуре» — план на выходные
29 июля 2011, 09:53
1503 2
Сегодня, 29 июля, на междусобойчик собираются системные администраторы. Это мероприятие проходит по всему миру, в Благовещенске оно будет локализовано в рюмочной «Пиплз». Начало в 20 часов. В этом году (уже в шестой раз) в подвальчике соберутся более 70-ти активных пользователей компьютерной техники. В программе праздника: админские и близкие к ним конкурсы, общение живьем, веб-мост по скайпу с другими админами, веселье и хорошая музыка.

30 июля, суббота

Свой выпускной отмечают курсанты ДВВКУ. Традиционно на свой праздник ближе к полуночи будущие офицеры купаются в главном городском фонтане и маршируют по центральной улице Благовещенска.

Главное мероприятие выходного дня — третий этап «Караоке-битвы». Место и время действия не изменились: в 16 часов в горпарке.   

В это же время, только на другом конце города, начнется развлекательная программа, посвященная дню образования Первомайского парка.

31 июля, в воскресенье пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню воздушно — десантных войск России. В 10:00 на аэродроме в селе Тамбовка пройдут показательные выступления, будет высажен парашютный десант, продемонстрированы навыки ведения боя. Свой праздник начинают отмечать амурские десантники. Союз ветеранов Афганистана и Боевое Братство совместно с амурским отделением ДОСААФ подготовили подарок для тех, кто прошел службу в ВДВ. Для желающих будут организованы прыжки с парашютом.

В 12 часов стартует фестиваль «Амур авто-шоу». Фестиваль совмещает выставку ретро-автомобилей и конкурс среди владельцев самых оригинальных машин. Владельцы оригинальных авто и автоклубы смогут посоревноваться в шести номинациях: ретро-авто, автотюнинг, спорт-авто, автозвук, аэрография, а также в необычной категории «кастом».
Для зрителей предусмотрен еще один сюрприз — фотосессия «Авто-бикини», где каждый желающий сможет сняться вместе с понравившимся авто и красоткой в купальнике. После подведения итогов начнется пенная дискотека.

В воскресенье на очередной музыкальный вечер «Под звук оркестра духового» на площадке у ГДНТ в горпарке собирает зрителей духовой оркестр.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа