День Победы, кикбоксинг и концерт шоу-балета «Максимум»

День Победы, кикбоксинг и концерт шоу-балета «Максимум»

На «Порт Амуре» — план мероприятий на выходные
06 мая 2011, 11:18
995
Пятница

В амурском драмтеатре пройдет спектакль «Чужая жена, или Муж на балконе». Комедия с Юрием Роголевым и Еленой Грачевой начнется в 18:30.

В спорткомплексе «Юность» в 15 часов начнется первенство и чемпионат ДФО по кикбоксингу в разделе К-1. За звание лучшего поборются спортсмены из Амурской области, Хабаровского края, Приморья, ЕАО и Якутии. Соревнования продолжатся в субботу в 14 часов и в воскресенье в 12 часов.

В спортзале политехнического колледжа пройдет кубок Амурской области по настольному теннису. Начало в 14 часов, в субботу и воскресенье соревнования пройдут в 10 часов.

Суббота

В амурской филармонии состоится концерт шоу-балета «Максимум» под названием «Супермаркет идей». В выступлении также примет участие группа «Метро» и театр танца «Дефи». Начало в 18 часов.

На стадионе «Амур» начнется чемпионат Амурской области по городошному спорту. Начало в 11 часов, состязания продолжатся в субботу и воскресенье.

В 18:00 начнется матч «Амура-2010» с «Металлургом-Кузбассом». Сражение пройдет на стадионе «Амур».

Амурский театр драмы покажет комедию «Одолжите тенора». Спектакль начнется в 18 часов.

В селах Приамурья начнутся торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы. Митинг с возложением цветов к памятнику «Скорбящей матери» пройдет в 11:00 в селе Белогорье, а в 16:00 в сельском Доме культуры состоится праздничный концерт. В доме культуры села Плодопитомник в 12:00 пройдет развлекательная программа для ветеранов Великой Отечественной войны.

Воскресенье

В амурском театре драмы покажут комедию «Клинический случай». В спектакле играют Анна Лаптева, Владимир Матвеев, Роберт Салахов и другие. Начало в 18 часов.

Понедельник

Благовещенск пышно отметит 9 Мая. В 10:00 на площади Победы начнется митинг и церемония возложения цветов и венков к памятнику воинов-амурцев. После этого по улице Ленина и над центральной площадью состоятся демонстрационные полеты авиационной техники: это самолеты АН-2 и вертолеты МИ-8. Завершатся полеты десантированием восьми парашютистов на территории площади (район улицы Островского).

В 12:00 ветераны встретятся на «Фронтовом обеде» в столовой ДВВКУ, в это же время на площади Ленина начнется легкоатлетическая эстафета, а в городских парках — народные гуляния.

В 18:00 на сцене площади им. Ленина состоится праздничный концерт творческих коллективов, а в 22:00 стартует праздничный фейерверк.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа