День подарит Овнам немало поводов для радости, а Львов ждут веселые приключения

День подарит Овнам немало поводов для радости, а Львов ждут веселые приключения

Гороскоп на 5 января
05 января 2017, 08:30
1656
Звезды предсказывают активный и творческий день. Неплохое время для путешествий и прогулок. Сегодня желательно прислушиваться к советам старшего поколения. В любовной сфере сплошные загадки и сюрпризы — влюбленные услышат заветные нежные слова, а те, кто в поиске своей половинки, могут рассчитывать на романтическую встречу.

Овны
Сегодняшний день принесет немало поводов для радости. Гороскоп сулит интересные и довольно перспективные знакомства, не исключены встречи с влиятельными людьми. Но для этого придется немножечко потрудиться и хотя бы выйти из дома. Вечер полон сюрпризов романтического характера — избранник решил вас удивить.

Тельцы
Расположение планет сегодня будет благоприятным. Бытовые хлопоты покажутся вам несерьезными — вы расправитесь с делами за пару часов. Послеобеденное время подходит для творчества. Но не забудьте про семейный ужин — домочадцы не согласны с утверждением, что художник должен быть всегда голодным, и уже стучат ложками.

Близнецы
Звезды сулят позитивный денек — самое время приступить к воплощению планов. Важно следить за своим окружением — гоните прочь нытиков и скептиков, пусть грустят где-нибудь в глухом лесу. Вечером возможны романтические свидания — вы прекрасны в любом наряде, но на всякий случай гардероб можно и обновить.

Раки
Сегодня вы милы и очаровательны — почему бы не обзавестись парочкой новых поклонников? Только берегитесь чересчур активных, вдруг начнут падать штабелями у ваших ног — не пройти и не проехать. Да и ревнивый избранник не поверит, что вы опоздали на романтический ужин из-за такой ерунды.

Львы
Для того, чтобы быть везунчиком, нужно совсем немного. Сегодня госпожа Удача подскажет, как себя вести — улыбайтесь и не обращайте внимания на мнение скептически настроенных людей. Звезды сулят много веселых приключений, важно лишь созвониться с друзьями — ваши неугомонные приятели всегда готовы на авантюры.

Девы
Включайте воображение и фантазию — сегодняшний день идеален для творческих дел. Мгновенного успеха звезды не обещают, но кое-кто обязательно заметит ваши таланты. Во вторую половину дня заставят поволноваться детишки — беспокойные чада мечтают о приключениях, и только вы способны осуществить их желания.

Весы
Небеса к вам благосклонны — звезды сулят успех в делах, к тому же вы не будете обделены вниманием противоположного пола. Сегодня вас потянет на романтику — нет ничего проще, поклонники скупили все цветы и ждут звонка. Постарайтесь вернуться до полуночи — такси в тыкву не превратится, но домочадцы будут волноваться.

Скорпионы
Сегодня к вам может нагрянуть ее величество Ностальгия. Предавайтесь воспоминаниям сколько угодно, но не забывайте о настоящем — день готовит массу веселых развлечений. Вторая половина дня хороша для шопинга — родственники с радостью отправятся с вами по магазинам, ведь вы не поскупитесь на маленькие сюрпризы?

Стрельцы
Сегодня звезды обещают неплохой и интересный день. С утра вы будете бодры и энергичны — физическая активность это здорово, но лучше действовать без фанатизма. Вечером желательно найти время и заскочить в гости к старшим родственникам — откровенные беседы за чашечкой чая подарят много позитива и радости.

Козероги
Прислушайтесь — в дверь стучится важная персона, не иначе сама мадам Фортуна пожаловала? Удачные моменты будут возникать целый день — то важный звонок от влиятельного человека, то встреча с поклонником, про которого вы, и думать забыли. Звезды сегодня правдивы, как никогда — скоро вы в этом убедитесь.

Водолеи
Быть благородным и отзывчивым — это, конечно, прекрасно и здорово, но иногда полезно отвечать отказом. Сегодня именно такой день — все друзья будто сговорились просить у вас совета и помощи. Но любимое семейство тоже нуждается в вашем внимании и заботе — объясните приятелям свою позицию, они все поймут.

Рыбы
Небесные светила предсказывают волшебный и замечательный день. Не спешите искать под кроватью сундук с золотом — чудеса сегодня живут на улице. Возможны знакомства с необычными и даже загадочными людьми, не исключены встречи с поклонниками из далекого прошлого. Сразите всех своей красотой — парикмахер вас уже заждался.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа