День Рыб полон соблазнов и рисков, а Близнецам пора все бросить и выспаться

День Рыб полон соблазнов и рисков, а Близнецам пора все бросить и выспаться

Гороскоп на 17 ноября
17 ноября 2018, 08:31
15731
Не будем читать негативные прогнозы метеорологов, кутаться в одеяла и весь день жаловаться на непогоду — звезды говорят, что сегодня есть занятия поинтереснее. Организуем генеральную уборку, выбросим хлам, ну а потом приготовим что-нибудь вкусненькое. Ведь эти сутки идеальны для общения и для налаживания отношений с окружающими.

Овен
Овны, любая активность будет вознаграждена, так что прогоняйте лень и решайте хозяйственные вопросы. Но от серьезных действий лучше воздержаться — время для ремонта еще не пришло, тем более, у ваших домочадцев сегодня совсем другие планы. Ждите предложений о шопинге или собирайтесь на семейный пикничок.

Телец
Тельцы, возьмите листочек и запишите свои идеи — некоторые из них окажутся довольно интересными. Ну а потом можно посоветоваться с домочадцами, главное, не нервничать и не ссориться из-за ерунды. Вечернее время суток идеально для прогулок, но наметьте маршрут, чтобы не заблудиться и не опоздать к праздничному ужину.

Близнецы
Близнецы, позвоните друзьям и сообщите им о своих планах — посиделки придется отложить. А вот домашние заботы никуда не денутся — родственники уже и план мероприятий составили, и гостей пригласили. Сегодняшний вечер хорош для ничегонеделания — выключите компьютер, закутайтесь в плед и хорошенько выспитесь.

Рак
Раки, сегодня вы так лихо справляетесь с бытовыми проблемами, что даже домовой аплодирует. Родственники вообще в полном восторге — ждите награды. Может, вас побалуют вкусным ужином, а возможно, пригласят на культурное мероприятие. Наряжаться ни к чему — Купидон приболел, поклонники замерзли и разбежались по домам.

Лев
Львы, сегодняшние сутки подходят для налаживания взаимоотношений с любимым человеком. Но если семейные представители знака порадуются домашней идиллии, то свободным ребятам придется включить фантазию. Купидон прилетит только к веселым, энергичным и жизнерадостным людям — в общем, улыбайтесь и ждите встречи с «половинкой».

Дева
Девы, сегодняшний день не подходит для уединения и затворничества — придется выбраться из-под тепленького одеяла и отправиться на прогулку. Можете пробежаться по магазинам и устроить внеплановый шопинг. Если хватит денежек, обновите гардероб — а там и симпатичные ухажеры подтянутся, и настроение улучшится.

Весы
Весы, сегодня день общения — телефон не замолкает, социальные сети раскалились от сообщений. Да и двери почти не закрываются — то друзья нагрянут, то родственники заглянут, а то и соседи решат проведать. Если надоест вести беседы, отправьтесь куда-нибудь подальше — прогуляйтесь по лесу или найдите укромную скамейку в парке.

Скорпион
Скорпионы, день полон приятных впечатлений. С утра вы можете получить хорошие новости от старых друзей, а послеобеденное время будет богато на знакомства. Правда, для этого придется выбраться из дома. Наряжайтесь, утепляйтесь и не забывайте подкрепиться — ходить придется долго, и новые поклонники просто так не отвяжутся.

Стрелец
Стрельцы, старайтесь быть добрее к окружающим людям — звезды назвали этот день днем милосердия и благотворительности. Необязательно помогать материально — достаточно поддержать человека словом или дать полезный совет. Но не забывайте о себе — загляните в салон красоты или сходите на фильм с участием любимого актера.

Козерог
Козероги, сегодня вы способны получить удовольствие от любого занятия. Вы и холодильник с улыбкой разморозите, и пол со смехом помоете. Но не хохочите, когда будете общаться с поклонниками — они у вас нежные и могут обидеться. Вечер посвятите творчеству — осталось договориться с домочадцами, чтобы они вас не беспокоили.

Водолей
Водолеи, не нагружайте себя лишней работой — сегодняшний день подходит для отдыха, а хозяйственные заботы можно переложить на родственников. Встречу с друзьями постарайтесь перенести на вечер. Но помните, что в темное время суток активизируется Купидон — будьте готовы к интересным знакомствам.

Рыбы
Рыбы, берегите свои денежки — сегодняшние сутки полны соблазнов. То на шопинг позовут, то на развлекательное мероприятие пригласят. Но основные искушения вас ждут этим вечером — ждите звонка от старинных приятелей. Старайтесь не втягиваться в чересчур рискованные авантюры и попробуйте веселиться без алкогольных напитков.

Источник: astro7.ru 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа