День Тельцов будет полон мистических совпадений, а Весы станут участниками мелодрамы

День Тельцов будет полон мистических совпадений, а Весы станут участниками мелодрамы

Гороскоп на 23 февраля
23 февраля 2019, 08:30
20864
Сегодняшний день принесет немало сюрпризов, но звезды советуют проявлять осторожность. На любовном фронте без перемен, зато семейная жизнь порадует, и мы легко наладим взаимоотношения со своими родственниками. Главное, прислушиваться к мнению близких людей и обходиться без критических высказываний и упреков.

Овен
Овны, звезды советуют провести сегодняшний день рядом с людьми, которые вас любят. Не краснейте от комплиментов окружающих — вы ребята талантливые и заслуживаете уважения и восхищения. Вечер желательно посвятить общению с пожилыми родственниками. Организуйте небольшой семейный праздник и не экономьте на вкусностях.

Телец
Тельцы, сегодня вас ждет необычный и интересный день — то загадочные события, то странные встречи, а то и мистические совпадения. Не пугайтесь и обратитесь за помощью к своим друзьям-всезнайкам — они мигом расшифруют головоломки и ответят на вопросы. Ну а вечером вас ждет пикник — поспешите, а то шашлык остынет.

Близнецы
Близнецы, запишите рецепт лекарства от грусти: ранний подъем, полезный завтрак, общение с приятными людьми плюс знакомство с новыми поклонниками. Выкройте время для похода в парикмахерскую и не забудьте обновить гардероб. А теперь можно и за подарками для любимого человека отправиться — сегодня он мечтает о сюрпризах.

Рак
Раки, не отлынивайте от домашней работы — родственники надеются на вашу ответственность. Вторую половину суток желательно посвятить активному отдыху. Можете организовать встречу с друзьями. Только не оставляйте телефон в куртке, чтобы не пропустить звонок — вечером вас потревожат бывшие поклонники (ребятки соскучились).

Лев
Львы, ограничьте общение с неискренними людьми — пусть обманывают ваших конкурентов, а вам сегодня и без лицемеров неплохо. Организуйте семейную прогулку, придумайте развлечения для родственников и не забудьте созвониться с коллегами. Вечером вас могут пригласить в гости — соглашайтесь, звезды обещают, что будет здорово.

Дева
Девы, небесные светила обещают, что сегодняшний день будет веселым и насыщенным. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе и не отказывайтесь от предложений своих товарищей. В амурных делах звезды вам не помощники — учитесь принимать самостоятельные решения и доверяйте своей интуиции.

Весы
Весы, сегодня вам покажется, что вы стали участником какой-то мелодрамы. Родственники капризные, друзья обидчивые. Не обращайте внимания и отправляйтесь на свидание. Поклонники и подарки вручат, и накормят, и серенаду споют. Вечер полон бытовых хлопот — домовой парень строгий и совсем не романтичный.

Скорпион
Скорпионы, сегодня звезды будут учить вас развлекаться. Для начала забудьте про бытовые проблемы. Прогуляйтесь, загляните в магазин за обновками, навестите друзей. А потом дружной компанией отправляйтесь в культурные заведения. Вечером ожидаются интересные встречи и необычные знакомства, возможна и нечаянная влюбленность.

Стрелец
Стрельцы, мечтать, как известно, не вредно, но сегодня звезды советуют не витать в облаках, а заниматься делом. Попытайтесь разобраться с семейными проблемами и поинтересуйтесь мнением родственников. На любовном небосклоне повисла романтическая радуга — присмотритесь к новым поклонникам, они вполне симпатичные ребята.

Козерог
Козероги, избавьтесь от суеверных страхов — любое загадочное событие имеет объяснение. Можете подстраховаться и потратить денежки на покупку оберегов — «энергетическим вампирам» это точно не понравится. И будьте внимательнее в темное время суток — Купидон носится туда-сюда и ждет, когда вы заметите новых поклонников.

Водолей
Водолеи, вы сегодня молодцы — так думают не только звезды, но и друзья, и ваши многочисленные родственники. Ну а что — бытовые проблемы щелкаете, как орешки, денежные вопросы решаете как грамотные специалисты. Осталось разобраться с поклонниками — включайте интуицию, и она даст только верные подсказки.

Рыбы
Рыбы, звезды сулят отличный день, но советуют быть начеку и не расслабляться — рядом с вами могут появиться мошенники. Не афишируйте планов и не давайте деньги в долг. В сфере любовных отношений сегодня неразбериха. На горизонте нарисовались новые поклонники, да и бывшие ухажеры никуда не делись — в общем, не соскучитесь. 

Источник: Astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа