Деньги под залог ПТС: суть предложения

Основы оформления денег под залог

10 октября 2019, 16:50
2799
В рамках современности сложно найти человека, который в тот или иной момент не страдал от острой нехватки денег. Стать заложником неприятной ситуации может каждый. Если деньги нужны в срочном порядке и речь идет о внушительной сумме, то не так много возможностей получить таковую на руки в оптимально короткий срок. Среди наиболее эффективных и рациональных способов, стоит отметить услугу: деньги поз залог паспорта транспортного средства (ПТС), с деталями ознакомит ссылка avtolombard 999.

В чем суть предложения? Давайте разберемся на примере Автоломбард «999». Заложив ПТС своего автомобиля, потребитель услуги получает кредит на выгодных условиях. Он может составлять до 90% от рыночной стоимости транспортного средства. Понятно, что машина должна быть исправна и выглядеть презентабельно.

Оценка предполагаемого залога — это важный этап сотрудничества. Именно в его рамках определяется сумма договора. Заемщик вправе управлять ситуацией. Если условия соглашения его не устроят, то он может отказаться от дальнейшего сотрудничества в любой момент. Сервис работает круглосуточно. Заручиться его поддержкой можно в любой момент.

Когда речь идет о кредите под залог ПТС, то преимуществ масса. Прежде всего, стоит отметить скорость оформления сделки. Иногда достаточно и часа, чтобы получить на руки необходимую сумму. Процесс оформления документации полностью берёт на себя кредитор. Клиенту сервиса нужно лишь ознакомиться с текстом и поставить свою подпись. Важен тот момент, что заемщик может продолжать пользоваться транспортным средством. Он не лишится привычного комфорта ввиду сложной ситуации.

Кредит под залог ПТС — это инструмент, который лишён бюрократических проволочек. В этом случае совершенно не важно, сколько человек зарабатывает и есть ли у него поручители. Пакет документов для оформления договора минимален. В этом случае нет необходимости доказывать свою финансовую состоятельность либо описывать целевое предназначение средств. Иногда альтернативы кредиту под залог ПТС просто нет. Понятно, что средства придется вернуть с процентами и в полном объеме. Однако к этому нужно быть готовым изначально.

Фото: gosrf.ru

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа