Депутат от Приморья Руслан Кондратов поздравил Сергея Дарькина с инаугурацией

Депутат от Приморья Руслан Кондратов поздравил Сергея Дарькина с инаугурацией

От имени партии и Государственной Думы народный избранник выступил с речью на церемонии вступления в должность губернатора Приморского края
05 февраля 2010, 16:02
662 3
С поздравлением от имени председателя Государственной Думы Российской Федерации Бориса Грызлова на инаугурации губернатора Приморского края Сергея Дарькина, которое состоялось сегодня в столице региона, выступил депутат ГД РФ от Приморского края от партии «Единая Россия» Руслан Кондратов.

В поздравлении, в частности, говорится: «Искренне рад поздравить вас с официальным вступлением в должность губернатора Приморского края! Символично, что это большое событие — и для вас лично, и для всего нашего края — открывает год, когда мы будем отмечать 150-летний юбилей столицы Приморья — Владивостока. Именно на такие профессиональные кадры делает сегодня ставку «Единая Россия», лидер партии Владимир Владимирович Путин. И я с удовольствием выполню поручение руководства партии — передать от имени председателя высшего совета партии «Единая Россия» и председателя Государственной думы России Бориса Вячеславовича Грызлова приветствие по случаю инаугурации Сергея Михайловича Дарькина».

Напомним, что в январе текущего года губернатор Сергей Дарькин был представлен Президентом РФ Дмитрием Медведевым на должность губернатора Приморского края Законодательному Собранию региона и депутаты практически единогласно проголосовали «за». 4 февраля истекал срок прежних губернаторских полномочий Дарькина, именно поэтому дата инаугурации выпала на сегодняшний день.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа