Депутаты благовещенской гордумы внесли изменения в бюджет города

Депутаты благовещенской гордумы внесли изменения в бюджет города

Деньги пойдут на зарплату учителям, ремонт домов и строительство хирургического блока
28 октября 2010, 14:47
719
Сегодня, 28 октября, депутаты внесли изменения в бюджет города на этот год. Народные избранники из благовещенской гордумы распределили 6 миллионов 402 тысячи рублей — это деньги, сэкономленные при исполнении городского бюджета.

3 миллиона 36 тысяч рублей пойдет управлению образования на оплату труда работников детских садов и учреждений дополнительного образования. 102 тысячи рублей — на приобретение противогололедного материала для обработки проезжей части дорог города. Остальные 3 миллиона 264 тысячи рублей будут направлены на ремонт муниципального жилого фонда, оплату исполнительных листов, а также на выплату заработной платы сотрудникам ИА «Город».

Кроме того, в расходную часть бюджета включены суммы безвозмездных поступлений из областного бюджета в размере 34 миллиона 585 тысяч рублей. Из них 20,6 миллионов рублей будут направлены на нужды образования города Благовещенска, из них более 19 миллионов — на реконструкцию зданий под детские сады. Больше 10 миллионов уйдет на строительство хирургического блока на 300 мест городской клинической больницы. Еще 3 миллиона 635 тысяч рублей — субсидии на софинансирование расходов на закупку автотранспортных средств и коммунальной техники.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа