Дешевая водка обошлась благовещенцу в 500 рублей

Дешевая водка обошлась благовещенцу в 500 рублей

Обзор происшествий за минувшие сутки
25 февраля 2011, 12:51
838
Криминальная драма разыгралась накануне неподалеку от студенческого общежития БГПУ по Театральной, 92. В двенадцатом часу дня пьяный молодой человек с ножом гонялся за кричащей девушкой. Увидев эту сцену, вахтер общежития нажал тревожную кнопку.

Прибывшие по тревожному звонку сотрудники вневедомственной охраны задержали агрессивно настроенного 23-летнего парня. Для разбирательства его доставили в отделение милиции.

Следующий сигнал поступил из супермаркета по Чехова, 50. Камеры видеонаблюдения «засекли», как один из посетителей торговой точки прячет за пазуху бутылку водки. У кассы мужчину уже поджидали стражи порядка. Дешевый «День шофера» в итоге обошелся ему в 500 рублей административного штрафа.

Еще одна любительница тяжелого спиртного заявила о себе в третьем часу ночи в магазине «Аида», по 50 лет Октября, 204. Девушка, вероятно, настолько хотела выпить, что не жалела для получения спиртного «комплиментов» для отказывающейся отпустить водку продавщицы. Оскорбления перемежались требованиями немедленно дать «беленькую». Успокоить назойливую «покупательницу» пришлось стражам порядка. За мелкое хулиганство девушку доставили в отделение.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа