Детские пижамы в интернет магазине

В Европе пижама появилась благодаря путешественникам
31 января 2023, 18:39
490
Они завезли ее в 19 веке. До этого для сна использовались только рубашка и колпак. Активно продвигать пижаму для женщин стала Коко Шанель. Также их начали показывать в фильмах, что и привлекло девушек. Нужно ли пижама детям? И если да, как ее подобрать? 

Сразу можно отметить, что это индивидуальный вопрос. Родители должны сами решить, подбирать пижаму для ребенка или нет. В наше время детские пижамы предлагают в разных магазинах. 

Чем полезно использование пижамы? 
  • Переодевание ребенка поможет приучить его к дисциплине. 
  • В пижаме детки быстрее засыпают. 
  • Зимой пижама может еще и согревать. 
  • Многим детям нравятся цветные пижамы или же расцветки с мультяшными персонажами. 
Если решаете приобрести для ребенка пижаму, как ее подобрать? 

1. Ткань. Пижама должна быть сшита из качественной и натуральной ткани. Это может быть ситец, фланель, хлопок или байка. Иногда в ткань добавляют синтетические материалы. Но их не должно быть более 5-10%. 
2. Модель и крой. Классический крой может стать верным решением. Такая пижама будет свободной и не сковывает движения. Хорошо, если не будет аппликаций, лент, бантиков, молний и пуговиц. Швы также должны быть правильно обработаны и не иметь грубых ниток. В таком случае, пижама не будет вызывать раздражения и других реакций. 
3. Размер. Пижама – это не тот вид одежды, который нужно покупать на «вырост». Она должна быть по размеру, чтобы спать было комфортно. 
4. Рисунок. Тут можно ориентироваться на интересы и увлечения малыша. 

Это основные моменты, которые важно учитывать. Дополнительные вопросы можно обсудить с менеджерами магазина. Они помогут подобрать модель, оформить покупку и доставку. 

Подведем итог. Детская пижама – это изделие, которое должно быть качественным и привлекательным для ребенка. В таком случае, можно выбрать комплект, в котором ребенку любого возраста будет комфортно и приятно. 

Фото: m-son.ru

На правах рекламы

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа