Дев ждут удачные знакомства, а Рыб — дружеские посиделки

Дев ждут удачные знакомства, а Рыб — дружеские посиделки

Гороскоп на 20 ноября
20 ноября 2018, 08:30
6961
Сегодняшний день подходит для интеллектуальной работы и творческой деятельности. Главное, не сидеть на диване и не ждать сюрпризов — удача заглянет к решительным и активным знакам зодиака. Вечер желательно посвятить общению с маленькими родственниками — пробежимся по магазинам и накупим подарков детям или племянникам.

Овен
Овны, сегодня вас ждет непростой и хлопотный день. Придется проявить лидерские качества — возможно, вам предложат организовать корпоративное мероприятие. Но следите, чтобы коллективная тусовка не превратилась в дружеское застолье. На любовном небосклоне тишина — не ругайте Купидона и поищите поклонников самостоятельно.

Телец
Тельцы, вы ребята изобретательные, но звезды рекомендуют сбавить обороты — инициатива сегодня наказуема. Занимайтесь решением текущих проблем и не забывайте обращаться за советом к руководству — пусть начальник порадуется. Вечер хорош для прогулок, а если не хотите мерзнуть, загляните в гости к старинным приятелям.

Близнецы
Близнецы, сегодня день исполнения желаний. Если не верите звездам, позвоните приятелям — они и мечты исполнят, и развлечения придумают. И постарайтесь уделить время своим любимым родственникам — веселье весельем, а бытовые заботы отменить нельзя. Да и семейный ужин должен пройти по расписанию.

Рак
Раки, звезды советуют провести этот день в компании близких и любимых людей. Сегодня в этом списке могут оказаться некоторые сослуживцы, но не бойтесь — начальник не собирается предлагать вам свою дружбу. В темное время суток вас потянет на любовные авантюры — романтичный Купидон с радостью вам подыграет.

Лев
Львы, сегодня гороскоп сулит отличный день. Учитесь сдерживать эмоции и старайтесь не реагировать на провокационные выходки окружающих людей. Вторую половину суток желательно провести в тихой семейной обстановке. Если заскучаете, позвоните друзьям — пусть тащат напитки и продукты для праздничного ужина.

Дева
Девы, эти сутки подходят для знакомств. Старайтесь вести себя естественно и не пытайтесь понравиться коллегам или новым поклонникам — вы всегда очаровательны, а сегодня особенно. В сфере семейных отношений ожидаются приятные перемены — кто-то встретится с дальними родственниками, а некоторые услышат хорошую новость.

Весы
Весы, не игнорируйте подсказки интуиции — внутренний голос сегодня не врет и дает только дельные рекомендации. Если не доверяете своему чутью, обратитесь за советом к пожилым родственникам или опытным коллегам. Вечер идеален для дружеских посиделок — полянка найдена, дровишки готовы, осталось замариновать шашлычок.

Скорпион
Скорпионы, не рассказывайте о своем счастье малознакомым людям — сегодня непростой день, и кое-кто может нечаянно все испортить. Если захочется поделиться успехами, организуйте семейный праздник на свежем воздухе. Можете пригласить на веселое мероприятие парочку поклонников — они и развеселят, и зонтики подержат.

Стрелец
Стрельцы, звезды предсказывают хороший и даже сказочный денек. Феи и эльфы вокруг не запорхают, но вот волшебники в вашем окружении появятся. Звоните домочадцам — они и чудесный ужин приготовят, и дружную компанию организуют. На любовном фронте, увы, без перемен, но не переживайте из-за своих поклонников — они не пропадут.

Козерог
Козероги, следите за высказываниями — некоторые знакомые могут неправильно вас понять. Больших проблем это сегодня не принесет, но отношения станут напряженными. В идеале проведите время рядом с друзьями — они ребята адекватные, и не станут обижаться на ваши шутки. Вечер желательно посвятить решению хозяйственных вопросов.

Водолей
Водолеи, старайтесь не капризничать — сегодня фортуна будет покровительствовать терпеливым представителям вашего знака. Так что занимайтесь своими делами и не обращайте внимания на служебные и бытовые неурядицы. Вечером вас ждет приятный финансовый сюрприз, но на всякий случай положите в кошелек денежный талисман.

Рыбы
Рыбы, не обращайте внимания на успешных знакомых — пока они хвастаются, вы успеете разобраться с проблемами этого дня. А потом можно и о развлечениях помечтать — к вашим услугам веселые дружеские посиделки. Если не хотите расставаться с избранником, берите его с собой — любимый будет только рад, да и товарищи не возражают. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа