Девам будет сложно усидеть на месте, а у Весов разболится голова

Девам будет сложно усидеть на месте, а у Весов разболится голова

Гороскоп на 6 августа
06 августа 2015, 08:28
1391
Сегодня настроение может меняться вместе с погодой. Пасмурное утро развеет тёплое солнышко, и все тягостные мысли постепенно исчезнут. В этот день не стоит планировать новых целей или идти напролом в достижении старых. Лучше дать себе время на детальный анализ ситуации и просчитать все возможные варианты.

Овен
Возможно, совсем недавно вы создали в голове образ фантастических сценариев относительно того, как будут складываться события либо в делах амурных, либо в бизнесе, а может, и в семье. Скорее всего, эти образы будут разрушены реалиями жизни, и вы обнаружите, что вам необходимо придерживаться более аналитического подхода в том, что вы делаете. На работе день пройдёт без особых событий и волнений.

Телец
Тельцы, возможно, отправятся сегодня в командировку или просто поездку. Место вашего назначения может оказаться не совсем таким, как вы ожидаете. По приезде вы можете обнаружить некоторую оппозицию в вашем лагере. Однако всё не так просто, как кажется на первый взгляд, поэтому до принятия важных решений вам следует получить верную информацию от надёжного источника, а не полагаться на слухи.

Близнецы
Напряжённый день в деловой активности для Близнецов. Вы можете ощутить, что люди не идут с вами на контакт или сотрудничество. Сегодня вам вряд ли удастся легко и просто расправиться с работой, у вас на пути будут всё время какие-то препятствия. Постарайтесь не впадать в гнев — возможно, сейчас самое время взять передышку и немного расслабиться. Чем сильнее вы будете сегодня упорствовать, тем больше сопротивления получите в ответ.

Рак
В случае, если в последнее время вы были должным образом собраны и организованы, этот день пройдёт для вас гладко и с положительным настроем. Вы можете предаваться мечтам о повышении финансового состояния, романтическом свидании… Сейчас вы заслужили право на отдых от повседневной рутины. Однако если ещё недавно вы отлынивали от выполнения работы, вам придётся приложить много усилий, чтобы наверстать упущенное.

Лев
Не расстраивайтесь из-за тех аспектов жизни, которые вам не подвластны. Сегодня вечером вы наверняка совершите выход в свет и прекрасно проведёте время. Забудьте сейчас о своих обязанностях и сконцентрируйтесь на отдыхе. Возможны некоторые трудности при общении с коллегами, но пусть вас это не беспокоит. Если люди не хотят двигаться вперед, не принуждайте их.

Дева
Сегодня Девам будет сложно усидеть на месте. Люди, окружающие вас, будут тянуть вас в разные стороны с намерением вывести из себя. Всё, что, казалось бы, имеет твёрдую основу, на деле может оказаться хрупким и поверхностным. Обратите в этот день своё внимание на здоровье — начните совершать утренние пробежки и попробуйте себя в медитации.

Весы
Весам следует быть осторожными и не доверять всем подряд. Не раскрывайте своих секретов. Вероятнее всего, в дальнейшем такую информацию могут исказить не в вашу пользу. Вместо того чтобы отправиться на увеселительную вечеринку, возможно, вам захочется побыть дома, в кругу своих близких. Вероятно проявление головных болей — если это произойдёт, не стоит терпеть, лучше примите лёгкое обезболивающее.

Скорпион
Скорпионы, то, что вы принимаете за твёрдую почву под ногами, сегодня может оказаться зыбучими песками. В этот день существует вероятность того, что вам сложно будет найти взаимопонимание с людьми. Однако в эмоциональном плане вы будете полностью уравновешенны, ваша внутренняя стабильность поможет вам оставаться в хорошем настроении.

Стрелец
Сегодня Стрельцы будут витать в облаках, мечтая о новых достижениях или приключениях. Однако ближе к середине дня вы можете понадобиться и здесь, на земле. С этим будет трудно смириться, но вы обязательно справитесь с любой проблемой самым лучшим образом. Пусть вас утешит тот факт, что в скором времени вас, возможно, ожидают длительные каникулы.

Козерог
Ваши дела пойдут гораздо успешнее, если вы будете излучать волны позитивной энергии. Перестаньте сегодня беспокоиться по мелочам, постарайтесь сконцентрироваться на выполняемой работе. В этот день вы можете преуспеть во всех видах азартных игр, только не стоит рассматривать это как альтернативный источник дохода — вы можете потерять гораздо больше, чем просто деньги.

Водолей
У Водолеев в этот день могут возникнуть сложности в развитии их проектов, особенно, если им понадобится помощь других людей. Сегодня вы можете ощутить невидимую преграду на своём пути. Вам будет трудно убедить людей в своей правоте, вы даже не сможете сдвинуть их мнение в свою пользу на самую малость. Подумайте, быть может в таком случае проще обойти препятствие?

Рыбы
Довольно хороший день для Рыб. Сегодня ваша чувственность находится на более высоком уровне, чем обычно. Следует, однако, избегать людей, обладающих исключительным даром убеждения — вы можете получить заманчивые обещания, которые они и не подумают выполнять. Благоприятный день и для общения с родственниками, помощи родителям. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа