Девам день принесет перемены на любовном фронте, а Скорпионам придется решать бытовые проблемы

Девам день принесет перемены на любовном фронте, а Скорпионам придется решать бытовые проблемы

Гороскоп на 31 декабря
31 декабря 2018, 08:30
25064
Звездная ситуация сегодня будет вполне благоприятной. Главное, побыстрее разобраться с накопившимися делами и как следует отдохнуть. День хорош для путешествий, шопинга и встреч с друзьями. Романтические приключения ждут и семейных и свободных знаков зодиака — Купидон носится в костюме Деда Мороза и стреляет во всех подряд.

Овен
Овны, сегодняшний день будет очень насыщенным. Пока остальные знаки зодиака бегают по магазинам, вы сумеете улучшить финансовую ситуацию. Но не заработайтесь и не опоздайте на семейный праздник. Домочадцы уже и порядок навели, и гостей позвали, и стол накрыли — доставайте фужеры и идите на балкон за охлажденными напитками.

Телец
Тельцы, звезды предсказывают отличный день. Но в первую половину суток придется решить несколько бытовых задач — домовой загулял, и ему не до вас. Родственники сегодня тоже не горят желанием готовить и прибирать. Вечер хорош для приема гостей — в этот раз придут все приглашенные (вот и повод похвастаться новеньким сервизом).

Близнецы
Близнецы, звезды составили хороший сценарий, но помните, что сегодня запрещается грустить и хныкать. Постарайтесь не обращать внимания на суматоху — закройтесь в комнате и отдохните. Только не проспите вручение сюрпризов и подарков. И самое главное — выключите компьютер (виртуальным поклонникам все равно не до вас).

Рак
Раки, небесные светила обещают, что день пройдет на творческой волне. Возьмите листочек и запишите все интересные идеи — домочадцы мечтают вам помочь. Постарайтесь выкроить часик для прогулки на свежем воздухе — на улице сегодня весело. И загляните в холодильник — вы опять забыли купить горошек для праздничного салатика.

Лев
Львы, звезды назвали сегодняшний день днем влюбленных. Нет, с календарем все в порядке, и праздник Валентина не наступил. Но окружающие люди будто сговорились вручать романтические подарки, осыпать вас комплиментами и признаваться в своих чувствах. Будьте осторожнее — коварный Купидон хочет напроситься к вам на ужин.

Дева
Девы, на вашей уютной улице сегодня праздник — наряжайтесь, прихорашивайтесь и отправляйтесь на прогулку. Можете заскочить в гости к старинным приятелям — они и тортом угостят, и шампанским напоят. Вечернее время суток принесет перемены в сфере любовных взаимоотношений — ждите романтической весточки от своей «половинки».

Весы
Весы, сегодня день песен и танцев — это не звездная опечатка, а факт. Развлекайтесь, но не забывайте поглядывать на телефон — после обеда ожидается звонок от давнего друга. Зовите приятеля в гости — домочадцы не возражают, любимый человек вообще в восторге. Осталось достать лишнюю тарелочку и найти красивую рюмочку.

Скорпион
Скорпионы, не обращайте внимания на нервных родственников, лучше присоединяйтесь к генеральной уборке — без вас и пол не помоется, и ужин не приготовится. Но решайте бытовые проблемы и между делом продумывайте детали наряда для вечернего мероприятия — звезды обещают, что сегодня вы познакомитесь с новым поклонником.

Стрелец
Стрельцы, вы сегодня очаровательны и милы — так говорят не только звезды, но и друзья, и знакомые, и даже вредные соседи. Но не красуйтесь долго перед зеркалом и выкройте пару часов для семейного шопинга. Только оставьте несколько купюр в кошельке — вдруг захочется вызвать такси и покататься по ночному городу.

Козерог
Козероги, вы ребята трудолюбивые и вечно занятые, но сегодня звезды вмешаются в ваши планы — этот день создан для отдыха. Бросайте дела, заносите начальника в черный список и бегите в парикмахерскую. В темное время суток ожидаются гости издалека — не волнуйтесь, продуктовых запасов хватит и на домочадцев, и на друзей.

Водолей
Водолеи, звезды решили вас порадовать — сегодняшний день пройдет на позитиве. Можете отправиться в веселое семейное путешествие или организовать праздничный загородный пикник. Времени для общения с поклонниками, увы, не найдется. Но Купидон все предусмотрел — романтические подарочки давно лежат под елкой.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы попадете в сказочный мир — так говорят и астрологи, и звезды, и фортуна. Не забудьте составить праздничное меню и запастись продуктами — волшебники тоже любят вкусно поесть. И не жалейте денежек на новый гардероб — продавцы выстроились возле магазинов и ждут, когда вы явитесь за нарядами. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа