Девам грозят разочарования, а Скорпионам лучше держаться подальше от начальства

Девам грозят разочарования, а Скорпионам лучше держаться подальше от начальства

Гороскоп на 17 сентября
17 сентября 2018, 08:29
40591
Сегодняшние сутки подходят для любых начинаний, но особенное везение ожидается в сфере финансов — капризная удача на стороне смелых и энергичных знаков зодиака. В сфере семейно-любовных взаимоотношений ситуация странная и нестабильная. Главное, не паниковать и не ссориться с близкими людьми из-за всякой ерунды.

Овен
Овны, старайтесь не спешить и сохраняйте спокойствие — тогда и день пройдет гладко, и проблемы покажутся незначительными. Сегодня вы станете финансовыми везунчиками, но от трат лучше воздержаться — отдайте денежки пожилым родственникам. На любовном небосклоне возможны осадки — ревнивый избранник не слушается даже Купидона.

Телец
Тельцы, не слушайте скептиков, которые пугают вас неудачами — пока они стоят в сторонке, вы сумеете разобраться с проблемами. Профессиональные вопросы желательно решать сообща — среди коллег найдутся мудрые ребята. И не отказывайтесь от приглашения на корпоративное мероприятие — возможно, вас познакомят с полезными людьми.

Близнецы
Близнецы, сегодня у вас появятся интересные идеи — звезды советуют не скромничать и делиться планами с окружающими. В сфере любовных отношений перемен не предвидится — звезды советуют не расстраиваться, возможно, после обеда ситуация изменится. Многое будет зависеть от вас — проявляйте инициативу и не бойтесь ошибиться.

Рак
Раки, быть смелыми и активными, конечно, здорово, но сегодня звезды рекомендуют сбавить обороты — сыграйте роль серого кардинала и побудьте наблюдателем. Полученную информацию желательно держать при себе — пусть любопытные коллеги немножко помучаются. Вечером ждите гостей — ужин готов, напитки куплены, так что наслаждайтесь.

Лев
Львы, сегодня вас ждет масса полезных знакомств и интересных встреч, возможно, вы получите предложение от коллег или партнеров. Но старайтесь не выдавать секретов и держитесь подальше от чересчур разговорчивых приятелей. И будьте осторожны в общении с поклонниками — романтичные ребята опять что-то придумали, а с вами не посоветовались.

Дева
Девы, сегодняшние сутки благоприятны для творческих натур. Если же у вас закончились все идеи, не расстраивайтесь — звоните друзьям, уж они точно не дадут соскучиться. Вечером вас потянет на любовные приключения, но звезды советуют не спешить. Амур на выходном, и новые поклонники могут вас разочаровать.

Весы
Весы, вы сегодня бодрые и активные, и ваше настроение не смогут испортить даже сварливые соседи и вредные коллеги. Но не расслабляйтесь и будьте внимательными в общении с новыми знакомыми. Любовно-романтические забавы желательно перенести на вечер — отправляйтесь на прогулку и не забудьте про свой «счастливый» зонт.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы получите удовольствие от общения с коллегами — да, и так бывает. Но вот от начальства желательно держаться подальше — ваш босс слишком придирчив. На любовном небосклоне солнышко, однако вечером могут появиться тучки — вы правильно догадались, ваших ревнивых поклонников не переделать.

Стрелец
Стрельцы, не обращайте внимания на критику окружающих — вы не можете быть виноватыми во всем, что происходит. Лучше встретьтесь с друзьями и организуйте какую-нибудь веселую тусовку — отправляйтесь на природу, не пожалеете. А надоедливым поклонникам скажите, что вы на работе — они проверять не станут.

Козерог
Козероги, сегодня у вас есть шанс познакомиться с влиятельными людьми. Не пытайтесь изо всех сил понравиться солидным ребятам и ведите себя естественно. На любовном фронте ситуация неплохая, однако от настойчивых поклонников желательно держаться подальше.

Водолей
Водолеи, звезды сулят отличный день и советуют подумать над улучшением условий работы. Займитесь озеленением офиса, только не забудьте посоветоваться с руководством — вдруг у шефа аллергия на кактусы или фикусы. Потом можно и о премии поговорить, а лишние денежки потратьте на подарки для любимых родственников.

Рыбы
Рыбы, старайтесь не пренебрегать советами окружающих людей — сегодня ваши друзья и сослуживцы дают только ценные рекомендации. И не забывайте про подсказки интуиции — внутренний голос тоже не подведет. Вечером попробуйте выбраться на природу — не слушайте метеорологов, они опять выдумали какую-то ерунду.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа