Девам надо что-то сделать своими руками, а Водолеям — убраться

Девам надо что-то сделать своими руками, а Водолеям — убраться

Гороскоп на 14 марта
14 марта 2015, 08:11
1051
Овен

Особенно удачной будет первая половина дня. Возможны заманчивые предложения о сотрудничестве. Главным вашим преимуществом сегодня станет умение прощать и благодарить за то, что для вас сделали окружающие. Во второй половине вы получите интересные новости. Хороший день для общения с близкими. Вечером хорошо уделить время отдыху.

Телец

Неприятности могут возникнуть лишь от того, что вам не удастся сегодня правильно распределить время, вы будете склонны слишком увлекаться второстепенными делами и мелочами. Вполне возможно, что вам просто не хватает ни сил, ни энергии на вещи, которые действительно важны для вас и окружающих. Может возникнуть спор с родственниками, но в ваших силах будет разрешить его. 

Близнецы

Несколько снизится внимательность и способность к концентрации, так что дела, связанные с расчетами и точным анализом, лучше ненадолго отложить. Возможно, что вы тщетно будете пытаться выйти на связь с кем-то, кто вам дорог. Ваши личные отношения заметно улучшатся, если вы будете более доброжелательными и способными прощать мелкие недостатки близких людей.

Рак

Нехватка времени или отсутствие достоверной информации могут помешать эффективному решению проблем. Все это вместе сделает ваш день крайне неэффективным для деловой активности, что, в сущности, к лучшему, так как вы сможете наконец расслабиться. Возможно, что вы посчитаете слишком хлопотными финансовые или бытовые проблемы. Однако это весьма удачный день для того, чтобы провести его в романтичной обстановке, наедине с любимым человеком.

Лев

Не отказывайте окружающим, если они попросят вас о помощи сегодня, отнеситесь с пониманием к их нуждам. Если вы хотите стать победителем, то не теряйте надежды. Возможно, вам придется пересмотреть семейный бюджет. Сегодня хорошо найти время для общения с младшим поколением, позаниматься с детьми чем-то полезным и творческим.

Дева

Хороший день для творческого самовыражения, многие почувствуют желание сделать что-то своими руками. Сегодня вас могут преследовать некоторые навязчивые мысли или планы в отношении вашей личной жизни. Но иногда приходится пожертвовать собственными потребностями ради того, чтобы сохранить хорошие отношения в семье.

Весы

В этот день стоит обращать внимание не только на собственную выгоду, но и на нужды окружающих. Несмотря на ваши личные желания, вам, возможно, придется пересмотреть план действий на сегодня. Вы сможете добиться большего, если проявите благородство и умение прощать. Если вы видите, что близкие не справляются со своими делами, то возьмите на себя часть обязанностей по дому. 

Скорпион

Оставьте самоанализ и излишне критичный настрой к самим себе: научитесь прощать себя. Иначе ваш перфекционизм заставит вас изрядно понервничать сегодня. Возможно, что ваши идеи не могут быть полностью реализованы в силу объективных причин. Чтобы немного освежить отношения с близкими и сделать их более гармоничными, хорошо постараться понять, что движет вашими домочадцами, какие потребности для них являются приоритетными. 

Стрелец

Вы можете испытывать некоторые трудности в общении с окружающими. Возможно, что близкие вспомнят ваши прошлые промахи и станут снова упрекать вас в давних ошибках. Это не добавит вам энтузиазма для поддержания разговоров. Лучше всего, если вы найдете себе занятие, с помощью которого вы сможете побыть в уединении.

Козерог

Вам придется подстраиваться под обстоятельства сегодня. Скорее всего, продуктивными окажутся только неотложные или домашние дела. Близким будет важно ваше умение прощать их за существующие недостатки. Так что не стоит рассматривать слишком пристально их деятельность, пытаясь найти в ней ошибки. Вечером обязательно полноценно отдохните.

Водолей

День сложится, скорее всего, не так, как вы запланировали сначала. Вы можете столкнуться с рискованным поведением окружающих, неприятными людьми или стать мишенью для язвительного обсуждения. Ваши личные достижения окажутся под прицелом критики. В отношениях с близкими старайтесь действовать так, чтобы исключить разногласия. Хорошо сегодня посвятить время улучшению своего дома, уборке или ремонту.

Рыбы

День будет довольно напряженным, хотя поначалу вы распланируете его по-другому. Вполне вероятно, что вам придется заниматься проблемами других людей, вместо того, чтобы отдохнуть и развлечься. Это может вылиться в недовольство собой и усталость. Близкие тоже будут рады переложить свои обязанности и бытовые проблемы на ваши плечи. Постарайтесь хотя бы вечер выделить только для себя.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа