Девам нужно ограничить общение с манипуляторами, а Стрельцы затеют генеральную уборку

Девам нужно ограничить общение с манипуляторами, а Стрельцы затеют генеральную уборку

Гороскоп на 12 января
12 января 2019, 08:30
3386
Сегодня нам захочется праздника. Звезды советуют не слушать скептиков и нытиков и заниматься делами, которые нам по душе. Кто-то получит удовольствие от решения бытовых и хозяйственных проблем, а кого-то потянет на флирт и романтику. Главное, не обижаться на синоптиков из-за негативных прогнозов — работа у них такая.

Овен
Овны, сегодня вы окажетесь в ситуации выбора — заняться решением финансовых проблем или посвятить время общению с близкими людьми. Прислушайтесь к интуиции — возможно, внутренний голос подскажет третий вариант, и вы отправитесь на дружеские посиделки. Вечером ждите сюрприз от Купидона — крылатый проказник что-то задумал.

Телец
Тельцы, старайтесь сдерживать эмоции и не реагировать на критику домочадцев — родственники желают вам добра и ворчат по привычке. Если захочется уединиться, отправьтесь на лыжную прогулку — лесные жители вас не потревожат. Но не потеряйте телефон — возможно, вам позвонит полезный знакомый и предложит кое-что интересное.

Близнецы
Близнецы, сегодня вы получите удовольствие от творческой деятельности. Но не трудитесь в одиночку — зовите в гости друзей. У ваших товарищей масса интересных идей, главное, проследить, чтобы увлекательный процесс не превратился в веселое застолье. На любовном небосклоне солнечно, ваш любимый человек — настоящий волшебник.

Рак
Раки, звезды решили вас порадовать и предсказывают яркий и веселый денек. Утром вас ждут интересные встречи и знакомства, а темное время суток будет переполнено любовно-романтическими сюрпризами. Но не выдавайте секретов и держитесь подальше от любопытных друзей — болтливые товарищи могут нечаянно навредить вашей репутации.

Лев
Львы, не завидуйте успешным соседям и удачливым друзьям — сегодня вы и сами везунчики. Кому-то посчастливится вытянуть счастливый лотерейный билетик, а некоторые представители знака встретятся с веселым Купидоном. «Энергетические вампиры» попрятались в свои норки — можете хвастаться, в этот раз никто вам ничего не испортит.

Дева
Девы, постарайтесь ограничить общение с манипуляторами и не поддавайтесь на провокации. В идеале — запритесь на все замки и проведите время рядом с родственниками. Только не засните, ведь после обеда ожидается звонок от старинного друга. Возможно, вас пригласят на день рождения или свадьбу — соглашайтесь, будет весело.

Весы
Весы, сегодня вы станете чересчур суеверными и мнительными. Если боитесь «сглаза», обвешайтесь оберегами. А можете ограничиться булавкой на одежде — и дешево, и эффективно. В темное время суток могут нагрянуть друзья. Не ворчите на приятелей за неожиданный визит — лучше угостите их своей фирменной настойкой.

Скорпион
Скорпионы, сегодня у вас появится возможность привлечь финансовую удачу. Звезды не призывают проводить чернокнижные обряды и заговаривать купюры. Достаточно приобрести нужный талисман и поставить его в «денежное место». Но не делитесь своими грандиозными планами с окружающими — пусть это будет вашим маленьким секретом.

Стрелец
Стрельцы, звезды сулят хороший и бесконфликтный день. Но не расслабляйтесь и не забывайте решать бытовые проблемы — ваш домовой сегодня расшалился. То тарелка разобьется, то сахар просыплется, то молоко убежит. Задобрите «хозяина» и начните с генеральной уборки, а родственники с радостью вам помогут.

Козерог
Козероги, в распланированной жизни нет места чудесам и волшебству — так говорят звезды и советуют совершить перезагрузку. Спрячьте свой ежедневник и перестаньте волноваться по пустякам. А теперь можете загадывать желания, но не забудьте улыбнуться — удача прилетает только к жизнерадостным знакам зодиака.

Водолей
Водолеи, не отворачивайтесь от людей, которые нуждаются в вашей помощи — сегодняшний день можно назвать днем добрых дел. Раздавать все свои вещи и снимать деньги со счета не обязательно. Поинтересуйтесь самочувствием бабушки-соседки, помогите решить задачку племяннику — и вам хорошо, и Вселенная довольна.

Рыбы
Рыбы, сегодня могут нахлынуть неприятные воспоминания. Не ругайте себя за прошлые промахи и неудачи. Лучше проанализируйте ситуацию и сделайте нужные выводы. Послеобеденное время подходит для приема гостей. Так что бросайте свои важные дела и бегите на кухню — без вас и пельмени не лепятся, и пирожки не стряпаются. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа