Девам пора навестить родителей, а Ракам не стоит менять привычный уклад

Девам пора навестить родителей, а Ракам не стоит менять привычный уклад

Гороскоп на 6 июля
06 июля 2015, 08:37
1724
День пустых обещаний и несбывшихся надежд. Сегодня многие разочаруются в собственных намерениях, однако это пагубное чувство всё же можно будет нейтрализовать. Необходимо лишь увериться в своих силах, выполнив какое-либо важное задание, и тогда можно будет говорить о благополучно состоявшейся профессиональной деятельности или личной жизни.

Овен
Сегодня Овны повстречают на своём жизненном пути препятствие, и их первым желанием будет опустить руки. Не стоит поддаваться сомнениям — сейчас самое время активно действовать и брать на себя обязательства. Судьбоносная встреча может состояться в самом необычном месте.

Телец
Тельцы получат предупреждающие знаки, однако в силу своей недоверчивости не каждый из представителей знака воспользуется предоставленными возможностями. Доверяйте своему внутреннему чутью — именно так вы сможете избежать ошибок и выбрать верное жизненное направление. Повздорив с партнёром, не перекладывайте всю вину на него, иначе не сможете восстановить былое равновесие.

Близнецы
Близнецы, испытывающие жажду приключений, не сразу смогут одуматься в нужный момент. Сегодня вам следует задуматься о безопасности. Отключив своё сознание, вы не задумываетесь о возможных последствиях, а они могут быть достаточно непредсказуемыми. 

Рак
Раки, рационально подходящие к решению проблемы, вряд ли совершат грубые ошибки, поэтому сегодня им необходимо быть начеку и не терять бдительность. В этот день лучше усмирить свои амбиции и решать вопросы, опираясь на трезвый рассудок. Не торопитесь менять привычный уклад жизни. Возможно, вам некомфортно будет жить по новым правилам, беспрекословно им подчиняясь.

Лев
Основными обязанностями Львов на сегодня будут переговоры и работа с контрактами, поэтому проявленные дипломатичность и внимательность ни в коей мере не уронят их достоинства. К тому же от результата, достигнутого на переговорах, будет зависеть возможность вашего карьерного продвижения. Не оставляйте без внимания нестандартное поведение своего ребёнка.

Дева
День сулит Девам успех в производственных делах и полный провал в личных отношениях, но только в том случае, если эти две жизненные сферы будут расставлены на разные по приоритетности места. Постарайтесь их уравновесить, и успех вам гарантирован и в том, и в другом случае. Выделите время для того, чтобы навестить родителей или хотя бы позвонить им.

Весы
Весам необходимо сократить время пребывания рядом с офисной техникой, поскольку сегодня наиболее уязвимы их дыхательные пути. Постарайтесь минимизировать контакт, и вы избежите риска ощутить одышку. Употребление молочных или кисломолочных продуктов позволит вывести вредные вещества без ущерба для вашего организма.

Скорпион
Скорпионы проявят настойчивость в достижении своей цели, однако сегодня их дела пойдут не так гладко, как они предполагали. Вам необходимо ещё раз чётко проработать свой план и внести необходимые корректировки. Это позволит сократить время поиска ошибок и сразу же приступить к реализации задуманного. Не держите обиды в себе, выразите чувства посредством откровенного разговора.

Стрелец
Возобновив старые связи, Стрельцы смогут легко начать собственное дело, однако необходимо тщательно продумать ход своих мыслей и действий. Сегодня вам выпадет отличная возможность познакомиться с полезными людьми, так что не упустите шанс появиться на корпоративном мероприятии. Отчитывая детей за их неподобающее поведение, вы вызываете в них пагубное чувство вины.

Козерог
Козероги вознамерятся изменить своё профессиональное будущее и вплотную подойдут к реализации своей мечты. Вам не хватает немного уверенности и поддержки со стороны близких людей. Обратитесь за помощью — сейчас она точно вам не помешает. Не забывайте о пользе контрастного душа и ежедневных закаливаний.

Водолей
Водолеи выразят готовность перейти на более перспективную должность, но колебания не позволят им сдвинуться с мёртвой точки. Сегодня вам необходима решительность, иначе вы так и будете топтаться на месте. Выбирая потенциального партнёра, загляните в его душу: не осталось ли в ней тёмных пятен, способных разрушить уже наметившийся с вами союз.

Рыбы
Рыбам не следует использовать ревность и жалость к себе, как рычаги влияния на любимого человека. Внутри вас бурлят чувства, а всё только потому, что вы испытываете комплекс неполноценности в отношении себя и потеряли былое доверие к партнёру. Восстановить гармонию в отношениях помогут качественное времяпровождение и разговор по душам. 

Источник: astro7.ru  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа