Девам придется общаться с неприятными людьми, а Стрельцам опасно хвастаться

Девам придется общаться с неприятными людьми, а Стрельцам опасно хвастаться

Гороскоп на 4 августа
04 августа 2019, 08:27
13936
Звезды сулят спокойный день. Утро желательно посвятить решению хозяйственных вопросов. А вторая половина суток — это время Купидона. Так что настраиваемся на выяснение отношений с «половинками» или готовимся к знакомствам. Можно выкроить пару часиков для общения с приятелями — романтика важна, а дружеские посиделки еще важнее.

Овен
Овны, сегодняшние сутки благоприятны для отдыха в кругу семьи. Поинтересуйтесь мнением домочадцев — у ваших родственников масса идей (и все интересные). На романтическом небосклоне солнечно, и свободные представители знака могут задуматься о новом статусе (кое-кто сменит «активный поиск» на «влюблен или влюблена»).

Телец
Тельцы, будьте активнее, и фортуна обязательно вам поможет. Но если лень заниматься решением бытовых проблем, отправьтесь в гости к родственникам или друзьям — сегодняшние сутки идеальны для общения. Вечером полезно выкроить время для творчества — возможно, вы сумеете реализовать свои давние задумки.

Близнецы
Близнецы, сегодня вас ждет интересный и яркий день. Главное, не хмуриться из-за бытовых неурядиц и не выяснять отношения с домочадцами. Вторая половина суток подходит для загородных прогулок и путешествий. Только не забудьте захватить романтический дождевик — на любовном небосклоне собираются грозовые облака.

Рак
Раки, фортуна к вам сегодня благосклонна, и сутки пройдут на позитиве. Звезды советуют не отлынивать от домашних дел и принимать участие во всех семейных мероприятиях. Ближе к вечеру потянет на авантюры. Не увлекайтесь поиском приключений и оставьте время для общения с «половинкой» — любимый человек нуждается в вашем внимании.

Лев
Львы, сегодня вас назовут мастерами по решению деликатных вопросов. Но не забывайте о себе любимом. Посвятите несколько часов шопингу и найдите время для хобби. Вечером готовьтесь встречать дорогих гостей. Возможно, вас навестят старинные друзья или нагрянут дальние родственники — вот и повод достать праздничную настойку.

Дева
Девы, звезды обещают непростой день. Возможно, вам придется общаться с неприятными людьми. Не переживайте — вечером прилетит Купидон и все исправит. Так что постарайтесь найти время для посещения салона красоты — вы очаровательны, а станете еще лучше. И прислушивайтесь к интуиции — внутренний голос сегодня не ошибется.

Весы
Весы, звезды говорят, что сегодняшние сутки подходят для ничегонеделания. Но с утра придется наладить отношения с домочадцами. Побалуйте родственников веселым шопингом, заодно обновите свой гардероб. На любовном фронте без перемен — не сердитесь на вредного Купидона и попробуйте найти «половинку» самостоятельно.

Скорпион
Скорпионы, вы ребята вспыльчивые, но сегодня звезды советуют сдерживать эмоции — близкие люди станут слишком впечатлительны. Вспомните о пользе медитаций или выпустите пар с помощью спортивных упражнений. И постарайтесь найти время для встречи с друзьями — выясните, наконец, отношения и помиритесь.

Стрелец
Стрельцы, звезды радостно хлопают в ладоши и передают вам поздравления — вы сегодня везунчики. Кто-то споткнется о денежку, кого-то посетит интересная идея, а кому-то удастся улучшить ситуацию в сфере любовных отношений. Не озвучивайте планы и не хвастайтесь — фортуна будет помогать только скромным представителям знака.

Козерог
Козероги, вы не любите шумных застолий, но сегодня придется потерпеть — звезды говорят, что день идеален для посещения веселых мероприятий. Кого-то пригласят на дружескую тусовку, а кто-то отправится на корпоративный пикник. Не исключены и романтические сюрпризы — у Купидона все схвачено, и вечер будет запоминающимся.

Водолей
Водолеи, вы ребята выносливые и готовы трудиться без выходных. Звезды советуют успокоиться и посвятить день отдыху. Пообщайтесь в неформальной обстановке с коллегами, или организуйте встречу с друзьями. И выкройте хотя бы часик для налаживания отношений с «половинкой» — любимый человек обижается на вашу вечную занятость.

Рыбы
Рыбы, звезды сказали, что вы получите удовольствие от путешествий. Но не отправляйтесь в поездку в одиночестве и постарайтесь найти подходящую компанию. Можете взять с собой ненаглядную «половинку» — новые впечатления пойдут на пользу вашим взаимоотношениям. Но не увлекайтесь шопингом — лишние траты сегодня ни к чему.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа