Девам стоит быть аккуратнее с финансовыми операциями, а Рыбы смогут укрепить авторитет

Девам стоит быть аккуратнее с финансовыми операциями, а Рыбы смогут укрепить авторитет

Гороскоп на 19 октября
19 октября 2017, 08:30
1360
Звезды обещают, что сегодняшний день будет ярким. Важно находить плюсы даже в мелочах, и фортуна непременно заметит наши усилия. Успех ждет тех из нас, кто занят творчеством, но и остальным знакам переживать не о чем — награда за труд уже не за горами. На любовном фронте тихо, но помним, что бог любви любит неожиданные сюрпризы.

Овен
Овны, настраивайтесь на активное общение — сегодня все будто сговорились обращаться к вам за советами. Не забудьте о своей персоне — вторая половина дня полна сюрпризов романтического характера, а поклонники ждать не любят. Сегодняшний вечер годится для поездок — отличный повод заскочить в гости к пожилым родственникам.

Телец
Тельцы, если начальник заваливает работой, это не значит, что он вас не любит — босс от вас в полном восторге. Звезды согласны со строгим шефом и советуют засучить рукава — чем раньше начнете решать профессиональные проблемы, тем быстрее окажетесь дома. А там и время сюрпризов настанет — родственники знают, чем порадовать.

Близнецы
Близнецы, учитесь замедляться — даже звезды не успевают следить за вашими перемещениями. Боссу, конечно, по душе такое рвение, но отдыхать ведь тоже надо, тем более, сегодняшний день богат на развлечения. В авантюры желательно не ввязываться — оставьте риск своим конкурентам, а то они совсем зачахли и заскучали.

Рак 
Раки, сегодня вы способны на многое, но подвиги и рекорды лучше оставить на потом. Займитесь рутинными делами, а там и рабочий день закончится. Не мечтайте об отдыхе на диване — неугомонные друзья и активные поклонники не отвяжутся. Родственники вообще готовят переворот — не волнуйтесь, бытовые проблемы вас не коснутся.

Лев
Львы, сегодня нежелательно проявлять инициативу в решении профессиональных проблем — оставьте это своим активным коллегам. А вот для творческой деятельности созданы все условия, дерзайте, и не забудьте отблагодарить фортуну. В сфере любви временные трудности, доверьтесь поклонникам — уж они знают, как задобрить Купидона.

Дева
Девы, постарайтесь отказаться от финансовых операций — деньги прекрасно себя чувствуют в темном кошельке. В общении с коллегами желательно придерживаться принципа «доверяй, но делай по-своему». Сослуживцы понервничают и все равно перейдут на вашу сторону. Вечер подходит для романтических встреч — вы сегодня «в шоколаде».

Весы
Весы, сегодня многие ваши идеи окажутся перспективными — ждите поддержки со стороны руководства и некоторых коллег. Не спешите выкладывать все карты — конкуренты как всегда не дремлют. Вторая половина суток принесет сюрпризы и веселые приключения — вашу улицу уже украсили флажками, и вы, наконец, дождались праздника.

Скорпион
Скорпионы, день сегодня довольно напряженный, но звезды уверены, что вы справитесь со всеми проблемами. Главное, не поддаваться меланхолии и чаще обращаться за советом к партнерам. В сфере семейных и любовных отношений ожидаются кое-какие перемены, и если вы сумеете разгадать подсказки судьбы, все сложится отлично.

Стрелец
Стрельцы, сегодняшний день хорош во всех отношениях, особенное везение вас поджидает в сфере финансов. Деньги буквально липнут к представителям вашего знака — признавайтесь, каким волшебным зельем вы смазали свои ладошки? Но не хвастайтесь, ведь капризная удача не любит зазнаек и может ускользнуть.

Козерог
Козероги, на небесах составили чудесный сценарий на этот день — вы просто везунчики. Для начала желательно разобраться с делами, которые приготовил добрый начальник. Хлопот будет много, но вас ли пугать работой? Решайте проблемы и отправляйтесь по магазинам — нужно подобрать романтический наряд для вечернего свидания.

Водолей
Водолеи, сегодня вы только и делаете, что решаете чужие проблемы, забыв о собственных мечтах и желаниях. Может быть, пора научиться отвечать отказом на просьбы чересчур навязчивых знакомых? Быть добрыми волшебниками весело, но слишком хлопотно — оставьте пару фокусов для любимых домочадцев, уж они-то точно заслужили чудо.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы можете укрепить авторитет не только среди друзей, но и среди сослуживцев. Даже начальник отметит вас в своей особой тетрадке — ждите приятных сюрпризов от шефа, для верности намекните, что мечтаете о премии. Послеобеденное время удачно для любовных приключений — вы самые очаровательные знаки Зодиака. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа