Девам стоит избегать физических нагрузок, а у Рыб может пострадать репутация

Девам стоит избегать физических нагрузок, а у Рыб может пострадать репутация

Гороскоп на 21 июня
21 июня 2018, 08:29
30913
Нас ждет позитивный и светлый день. Звезды советуют заняться составлением планов на будущее — фортуна благоволит мечтателям и романтикам. От принятия поспешных решений желательно воздержаться — инициатива сегодня наказуема. На любовном небосклоне всего одно облако, но бояться нечего — на тучке сидит Купидон и точит стрелы.

Овен
Овны, энергии у вас сегодня хоть отбавляй, так что решайте проблемы и не бойтесь ошибиться. Звезды предсказывают неплохой денек, но ожидаются некоторые сложности в сфере финансов. Следите за кошельком и не тратьте деньги на красивую ерунду — рекламные трюки не для вас. На любовном фронте гармония — ваш избранник просто чудо.

Телец
Тельцы, прислушайтесь к интуиции — подсказки внутреннего голоса окажутся мудрыми и ценными. Но не заигрывайтесь в ясновидцев и иногда пользуйтесь советами родственников — они тоже умеют просчитывать ситуацию. Вечером ожидаются приятные сюрпризы романтического характера — не ищите подвоха, Купидон искренен как никогда.

Близнецы
Близнецы, учитесь контролировать эмоции — сегодня звезды предсказывают непростой день. Не переживайте, все проблемы разрешимы, главное, не отказываться от поддержки окружающих — друзья и коллеги с радостью придут на помощь. Шопинг желательно запланировать на вечер — домочадцы уже и магазины выбрали, и деньги пересчитали.

Рак
Раки, сегодняшний день звезды назвали днем принятия важных решений. Ваши профессиональные качества на высоте, так что действуйте и не слушайте советов всяких перестраховщиков. На любовном фронте нынче веселье и неразбериха — самое время устроить кастинг и оставить возле себя самых милых и послушных поклонников.

Лев
Львы, звезды обещают, что сегодняшний день пройдет спокойно и даже скучно. Будьте доброжелательными и избегайте критики в адрес коллег — до идеала вашим сослуживцам, конечно, далеко, но они стараются изо всех сил. Вечером попробуйте выкроить время для общения с семейством — праздничный ужин понравится всем домочадцам.

Дева
Девы, звезды советуют заняться делами, требующими аккуратности и точности — вы сегодня невероятно собранные и сосредоточенные. От тяжелых физических нагрузок желательно воздержаться — работать головой и полезнее, и приятнее. Пару часов оставьте для прогулки, но будьте бдительны — Купидон не дремлет.

Весы
Весы, вас ждет светлый и добрый день. Старайтесь избегать спешки и не суетитесь — сюрпризы не разберут, уж звезды об этом позаботятся. Сегодняшний вечер хорош для общения со старыми друзьями — запасайтесь бутербродами и не забудьте бросить в рюкзак альбом с фотками. Ностальгический пикник — это то, чего вам не хватало.

Скорпион
Скорпионы, звезды решили проверить вас на прочность и предсказывают много запутанных ситуаций. Только не паникуйте раньше времени — с вашей интуицией можно выбраться из любого лабиринта. Вечернее время суток подходит для решения хозяйственных и бытовых проблем — вы сегодня и повар, и плотник, и водопроводчик.

Стрелец
Стрельцы, наведите порядок на рабочем месте и сделайте умное лицо — возможно, именно сегодня вы получите интересное предложение от руководства. А там и до премии с повышением недалеко — почти все зависит от вас. В сфере семейно-любовных взаимоотношений все тихо и гладко, родня у телевизора, поклонники на лавках — красота.

Козерог
Козероги, сегодняшние сутки хороши для посещения культурно-массовых мероприятий. Но сначала звезды советуют устроить шопинг — новый имидж вам не навредит. Для налаживания взаимоотношений с друзьями лучше выбрать вечер — помириться проще простого, главное, не прятаться от проблем и делиться всеми переживаниями.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день хорош для завершения ранее начатых дел. Учитесь собирать информацию и старайтесь общаться с полезными людьми. От выяснения отношений с избранником желательно воздержаться — любимый человек не в духе. Если хочется с кем-то поговорить, обратитесь к товарищам — они те еще болтуны.

Рыбы
Рыбы, этот день будет светлым и радостным. Соблюдайте правила и старайтесь не принимать участия в сомнительных авантюрах — ваша репутация может пострадать. И следите за подсказками от фортуны — сегодняшние сутки переполнены тайными знаками. Однако не увлекайтесь — убегать от соседки с пустым ведром совсем не обязательно.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа